Чем вы моете ванну перед купанием малыша?

Есть средство дескалер универсальное, покупаю его и чищу им все... Акриловую ванну vileroy , всю сантехнику и нержавейку краны, отлично отмывает душевые кабины от кальциевых отложений, раковину из искусственного камня... Вообщем один бутылек и для всего:)
03.01.2014
Эколайф попробуйте, мне больше чем амвей нравится. Там есть детская серия
03.01.2014
фрау шмидт для детских ванночек
05.04.2012
Меня тоже мучал такой вопрос. Мама мне сказала, что есть безфосфатные средства, Amway. Теперь пользуемся всем домом, и все друзья... А среди моих детей-друзей 50 % аллергиков. Все пользуются и очень довольны. И не только хим быт средствами. Инфы полно. Даже экспертизу делали. У меня в дневнике есть письмо главврача.) Если не у кого заказать - пишите мне, помогу.
13.03.2012
Да я как-то с опасением отношусь с товарам, которые не находятся в свободной продаже, и которые нужно как-то заказывать через знакомых, или на каких-то лотках покупать у распространителей. Не понимаю, к чему такие сложности... Может, я и не права! И нахожусь под властью предрассудков))))) Но тем не менее. За предложение, в любом случае, спасибо :)
13.03.2012
Да, понимаю! У нас у многих, кто не жил продолжительное время на западе, сложились устойчивые стереотипы. И нам трудно думать, что возможно иначе. Что есть лучше. А впоследствии еще и доверие хромает. Тем не менее, мы смело, покупаем в магазинах (свободной продаже) товары и мало кто даже думает спросить сертификат качества. Но нам всем кажется, что это и есть гарантия - открытая доступность. Но, как маркетолог, я знаю, что где проще купить, там проще продать. А значит загнать проще аналог или подделку.  Зачем сложности - это часть маркетинга, ведь и Амвей подделывают. Поэтому, представители советуют ни в коем случае не покупать на прилавках и  у метро. Есть все необходимые документы для продажи только у представителей. Это как быть посвященным )))  Но есть еще мнение... Чем меньше вы оберегаете своего малыша от воздействий внешних (в разумном пределе) нашего сложного мира, тем он крепче будет. Ведь  закалка - это иммунитет. Так что, старые добрые средства такие как хозяйственное, детское мыло и сода, на мой взгляд, безопаснее всего представленного на рынке. А еще не плох ушастый нянь. Растите сильными и здоровыми! А остальное приложится 
14.03.2012
ясно, буду иметь теперь ваши слова в виду!!! я не знала всего этого. вы правы - проще купить - проще продать какую-нибудь фигню. так а почему так сложно запустить  амвей в прямую продажу? этого не поняла))) абсолютно согласна насчет того, что стерильность вредна ужасно! я вообще никогда не стремилась к ней! ребенок и по полу всегда ползал, и на улице везде обтирается и валяется))) я вопрос задала не о том, каким средством превратить ванну в образцовой чистоты сосуд, а просто чем чистить, чтоб не вредно было и не сложно (ну, например, меня сода бесит - полпачки за раз, она ж не мылится, тряхну случайно - так она рассыпается, короче неудобно лично мне). и согласитесь, ну нельзя же её (ванну) вообще ничем никогда не мыть! а средствами типа доместоса я не пользуюсь. запах потом жуткий, я сама в такую ванну не залезу даже в душ. 
14.03.2012
Да, сода для ванны - это не вариант. Это я к общему числу средств маловредных приписала. А доместосом, можно только вредных соседей  раздражать   Запах-то на весь этаж распространяется. Ушастый нянь многие хвалят и мы когда-то покупали. Из всех средств - больше всего нравился. А про Амвей - не буду здесь грузить эфир. Будет интерес - пишите.
14.03.2012
вооот, а судя по ответам ниже, многие используют доместос не только для раздражения соседей, но и для мытья ванны перед купанием драгоценного малыша. я прям удивлена) спасибо!
16.03.2012
Я в Сыночках покупаю средство для мытья ванночек и игрушек. Название русское.
21.05.2012
доместосом
11.03.2012
что - прям перед купанием доместосом? всё-таки химия аж глаза слезятся. причем несколько часов после чистки :(
13.03.2012
Содой и жидким мылом, но после этого ополаскиваю подкисленной водой (уксус или лимонная кислота), она нейтрализует моющее средство.
11.03.2012
Ушастый нянь
11.03.2012
гелем Ушастый нянь.
11.03.2012
содой
11.03.2012
гелем для посуды ушастый нянь
11.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу Видеоняню? какую?) Где купить это?