обладатели Romer SafeFix Plus TT - не пожалели?

Если нет необходимости крепить кресло на переднее сидение (если вы далеко одна с ребенком едите и т.д.), то Romer SafeFix Plus TT оптимальный выбор. Duo Plus по сидению менее комфортное.
10.11.2011
Если у вас в обеих машинах Изофикс и на других передвигаться не будите, то можно только с Изофиксом, мы совсем не пожалели, что брали только с Изофиксом, т.к. у нас одна машина и папа нас везде возит) Да и устанавливается за секунды, я ремням как-то совсем не доверяю((( Мы даже автокресло группы2/3 с Изофиксом брали)
10.11.2011
если вы собираетесь это кресло постоянно переставлять из машины в машину, то я бы вам посоветовала взять с "лапой". у нас дуо плюс, естественно, с тт. правильная установка занимает минут 15-20 при сноровке, т.е. часто устанавливать - себе нервы портить. с "лапой" устанавливается за секунды.
07.11.2011
Тоже думала брать именно это кресло. У меня ауди А4 2008, там нет якорного крепления, у мужа на машине тоже нет. На многих машинах его нет. Поехали в живую посмотрели и решили брать без изофикса King Plus. В магазине нам его к автомобильному сиденью прикрепили, так оно как прибитое держится, я даже не ожидала. Краш тесты тоже на него хорошие. Вобщем выбирали выбирали между ТТ с изофиксом и King  Plus на штатных ремнях и выбрали второе. Заказала его седня прям из Германии. Прилично дешевле получилось. Теперь ждем-с.))
07.11.2011
да слышала, что king plus очень хорошее, просто сотрю с изофикс как то быстрее монтируется Тоже из Германии заказывать собралась - вот даже заказ сформировала и оордер прислали - еще не оплатила  вот думаю...
08.11.2011
Автокресло 1+ Помогите с выбором Девочки, посоветуйте, пожалуйста, автокресло для крупного ребенка от 1 года.