Ваша любимая марка зимних комбезов?

Меня удивляет что автору поста не понравился Deux par deux из-за неповоротливости ребенка (хотя может быть у вас слитник был...). Мы в 1,5 раздельный начали носить - никаких проблем, понравился что не промокает и тонкий, никаких проблем с "грубостью" материала не испытывали (как пишут в отзывах). Очень понравился! На след зиму  есть Perlim Pinpin.....ничего о нем не слышала, кто пробовал - поделитесь пож-та, переживаю как он....
01.03.2014
А почему автору поста не понравился Deux par deux? Я написала, то, что про него пишут -  и таких отзывов немало. Я в итоге как раз его и купила (слитник), дочка носила от 1,5 до 1,9г. - отлично, очень довольна. Купила потом раздельный, с ним хуже - куртка как раз, штаны коротки ((
02.03.2014
у вас, наверное, доча "модель длинноногая"? У нас ножки не сильно длинные :), так нормуль. А вы что-нибудь про Perlim Pinpin знаете? Не могу отзывы про него найти.....сомневаюсь продавать и искать другой или попробовать поносить в след году.....
02.03.2014
Ноги у нее да, длинноваты, беру штаны а размер больше. Про Perlim Pinpin читала только хорошее, типа  DPD, только ткань мягче. Сама хотела купить, да как-то не сложилось.
02.03.2014
А вот и наша обновка. Деть 1 год 5 мес, рост 86 см. Комбез DPD маркировка 24 мес. Великоват, но не критично, р-р 18 мес наверное не хватило бы до весны. Обошелся в 4900 р в комплекте с шапкой в московском инет-магазине mimiko.ru. В амер инет магазинах сейчас меньше 140 долл + 20 долл шапка не нашла. Так что с доставкой тож на тож выходит, даже дешевле.. Ткань действительно на ощупь довольно жесткая, но не железная. И совершенно точно неубиваемая! Пузырявистый. Тяжеловат. Размер 24 мес. с пинетками и варежками весит около 1 кг. Но вроде моему егозенышу нормально. По квартире по крайней мере носился как угорелый. Сделано очень качественно все и продумано. Варежки раньше крепились на кнопки - теперь на липучках. Утяжка в талии, резинка в капюшоне. Флис в капюшоне, в варьках, пинетках и по спинке. Но не знаю, будем ли мы его носить. Заказала в СП еще Лухту. Вот придет - буду сранивать и выбирать один какой-нибудь. А вот собственно и он: 
29.10.2011
Мы третий год покупаем Депардье.Очень довольны!!! Ткань неубиваемая,ребенок ни разу не мерз,даже когда лежал в коляске.И поддев никаких не надо,как в рейме. Еще я бы густи попробовала
18.10.2011
Елена, вы еще отвечаете на комменты к этому посту? (кричу как в лесу) :) надеюсь, вам еще это тема не надоела) Огромный вам респект и низкий поклон  за все труды и помощь в таком тяжком деле, как выбор чего-то детского!:) Это было предисловие, а теперь по существу! ЧТО сами-то выбрали в итоге? в чем первые снега (или снег с дождем - как в эти выхи обещают) будете встречать? Я почти весь пост прочитала, уже каша в голове( но я бы прислушалась к вашему выбору! т.к. у меня доча тож ужжжасная худышка и я не люблю, когда она похожа на космонавта.  и еще вопрос: почему заказываете все на канадских сайтах? неужели настолько разнится цена??? неужели эта разница стоит всех заморочек?  Очень надеюсь на ответ!
12.10.2011
вот вы заморочились-тот как сильно) можно я отвечу? Елена (если мне конечно не изменяет память) выбрала депарде... напрямую дешевле конечно, тем более что депарде фирма канадская. но только ждать свой комбез Вы будете не меньше месяца. а сейчас и все полтора, т.к. таможня последнее время со скрипом посылки выпускать стала...
14.10.2011
конечно, можно! спасибо за ответ!) а разве Елена не про депарде писала, что канадцы ее кинули?  я понимаю, что дешевле, вопрос - на сколько??? стоит ли оно того...  Ну а у модератора сего "замороченного" сообщества какой комбез?) 
14.10.2011
вот именно сейчас уже не стоит, потому как очень велика вероятность не получить вещь к первым холодам. если же у Вас уже есть один комбез и нужен дополнительный, то можно и заморочиться. про разницу в стоимости - я депарде не интересовалась никогда, не знаю даже сколько они у нас стоят. сравните сами: тут например или вот список их онлайн магазинов только учитывайте еще и стоимость доставки. у модератора замороченного сообщества...стыдно признаться...штук 5 зимних комплектов уже набралось. модератор законченный шопоголик (т-с-с-с). но все других брендов. а из перечисленных здесь только патагония пальто было. и кстати ни один магазин за 5ти летнюю историю покупок меня еще не кинул (ТТТ). кинуть может посредник. или может пропасть посылка - но это уже к почте РФ претензии, поэтому посылки всегда нужно страховать. а нормальный магазин - неееее. не в их интересах это. и еще - платить лучше пайпалом или специальной отдельно заведенной картой.
15.10.2011
мдааа... мне еще учиться и учиться...) спасиб за подробный ответ и ссылочки!)
15.10.2011
Сейчас сезон - скидок в амер магазинах на DPD нету, пролезла сама оч много )) Дешевле 140 долл + 20 долл шапка не нашла. Так что думаю вот здесь купить: http://www.elefantenok.ru/catalog778_1.html Примерно в ту же цену обойдется (если еще доставку учитывать)
19.10.2011
спасибо большое за наводку!)
20.10.2011
Только теперь не могу выбрать никак, все нравится
20.10.2011
а почему они только до 36 месяцев??? мне бы побольше, или у этой мраки только до 3,5??  
21.10.2011
Честно - не знаю, нам только еще 18 мес, не задумывалась о больших размерах. Но вообще-то кажется есть. А в этом инет магазине вообще в наличии оказалось только до 12 мес
21.10.2011
Я наверное неправильно выразилась, не кинули а заморозили деньги не прислав товар. Пейпалом, к сожалению не берут. Про 5 комбезов - не стыдно )))) У меня пока 4, но думаю это не все, так как не нравится мне покупать одежду с слишком большим запасом.
26.11.2011
как же сложно выбрать((( я так поняла для сугробов лучше нельс купить.
11.10.2011
Вот еще инфа: http://www.momschoose.ru/forum/index.php?PHPSESSID=d9fd33dd129514c83b7dc99aad12106d&topic=127.0
10.10.2011
Скажите пож..в итоге на чём остановились? Меня тоже волнует этот вопрос...
08.10.2011
девочки ну сложно тут сказать что выбрать))ведь простите ценовой диапазон густи,нельсов,керри и монклеров,канзитексов, ману..ну разный)))
06.10.2011
нельс и манудичи
04.10.2011
На осень -нач. зимы взяла Хуппа штанишки +курточка кажется 200 гр. между собой застегиваются молнией, ещё есть Пилгуни слитник на осень, на зиму уже купила пуховой Нельс слитник, но думаю ещё нужен раздельник)))
04.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки помогите всю голову сломала, смотрю комбез доче не знаю что лучше выбрать!!!???? теплой одежды сколько?