Я разочарована стулом Inglesina Zuma

согласна насчет передвижения - тяжеловато... еще частенько о ножки спотыкаюсь когда стул в разложенном виде) ну и собственно сложить его для меня тоже испытание, когда нажимаю на второй рычаг,удерживая первый - получаю удар по лбу сиденьем image но мне все равно нравится, оч стильный и ребенку удобно))))))))
19.08.2011
У меня у подруги Инглезиновский стул, мне он не оч. нравится... У меня Чикко Полли с четырьмя поворотными колесами - специально брала, т.к. катаю по всей кухне вместе с ребенком. Очень удачный и продуманный стульчик, советую именно его, думаю - это то, что вам нужно. Да, действительно, многое приходит с опытом.. Очень жалко, когда что-то неудовлетворяет...
09.07.2011
Да, я в итоге взяла чико полли с чертырмя колесами. Довольна оооочень.. даже то, что сиденье клиенчатое, что меня раньше сильно отталкивало от всех подобных стульев, сейчас оценила по достоинству. Даже не представляю, как бы я щас с тряпичным носилась и мыла после каждого кормления :) Единственное, когда заказывала, натолкнулась на стулья чико полли для штатов (США). Так у них там расцветки совсем другие и мне они намного больше понравились. Они больше как раз к интрерьеру вписываются, совсем не кричащие детские расцветки, а спокойные. Странно, что для европы такие не делают.. 
09.07.2011
Ну, вы знаете, я брала красный с серыми креплениями, мне в интерьер такой больше подходил, а сейчас покупаем новую квартиру, в новом доме, кухню планирую цвет слоновой кости. мне бы сейчас чикко стул в белом варианте)))) Так что, все изменчиво)))) Я рада, что вам стульчик понравился, я как раз пост сегодня про стульчики создала, можете глянуть для успокоения))))
09.07.2011
ведь действительно, на ролике она катает по кругу пустой стул -одной рукой! А с малышом нет......меня это единс пункт который пока тормозит от покупки......
06.09.2011
У нас была Зума. никаких проблем не возникало вообще при использовании. Но все мы разные. Мне было удобно.. Вам может быть неудобно. Надо подбирать под конкретного ребенка и под себя. Нас все устраивало :)
28.06.2011
На 4 колесах Чикко полли. Но они есть и с 2 колесами (и правда, глупость придумали - смотрится хорошо, я сначала повелась. но доставили с 4 колесами, и я потом каждый раз об этом вспоминала с радостью) - надо смотреть при заказе. Вообще, это самый популярный стул. Проверенный временем :) Есть и еще много моделей на 4 колесах. А второй стул у меня без колес, грако ти тайм. Но он легкий, и его таскать не напряжно.
28.06.2011
у нас чикко полли с 4мя колесами они и поворотные, и блокируется, на мой взгляд мега клевый стульчик!!!! я его катаю вместе с ребенком по всей квартире, хотя квартирка маленькая, но очень легко везде вписывается.
28.06.2011
стульчик с рождения Выбор стульчика