Выбор коляски.

Катала в магазине в ней ребенка, мне не понравилась. Объясню чем - даже на фото видно, что сиденье не прямое, а как-бы достаточно сильно "провалено" вниз под углом, вообщем ребенок сползает попой в эту яму, а в это время под коленками его ножек впивается край сиденья, и он никак не может сменить положения, так как ноги у ребенка 1г10мес до подножки еще не достают... Мой так вытянул вперед ручки пытаясь выбраться из этой неудобной коляски. Я бы не советовала ее никому брать, не покатав в ней ребенка хотя бы немного в магазине, наверно кому-то она и подойдет, может тому кто любит ездить в коляске откинувшись и провалившись как в глубоком кресле ) И взяли мы Peg Perego Pliko Mini, очень классная кстати коляска, постараюсь скоро выложить фотоотчет, про нее тут многие пишут - что ребенку именно сидеть в ней удобно, да и вообще на деле она себя отлично проявляет, тьфу-тьфу!
18.05.2011
Bumbleride посмотрите, може по душе вам придется. Маки банальны. Тоже хотела, купила в результате сайбекс, а на отдых жду бамбле флаер
17.05.2011
я думаю о Макларене Квест спорт в дополнение к Переге  GT3, у Квеста, в отличие от Триумфа подножка для сна есть, но как единственную основную коляску Мак я бы не купила, даже ХЛР. Мне для ежедневного использования больше нравятся большие прогулки, как GT3, но это вопрос личных прдепочтений)
17.05.2011
Это коляска для подросшего ребенка, который на улице уже не спит и сам ходит. У Триумфа есть недостаток - не регулируется подножка. Если ребенок маленького роста и не достает до нее, ножки болтаются, могут затекать. Мы ее рановато приобрели, поэтому пришлось расстаться. Но для вашего возраста она, наверное, будет в самый раз. В остальном коляска отличная, приятная ткань, маневренная, крепкая (глядя на картинку в этом можно сомневаться, но не живьем). Не знаю как ведет себя на неровностях, мы катались в ней только в ТЦ. Корзина небольшая, больше для уличных игрушек, нежели для покупок. Дождевик в комплекте отличный, силиконовый, полностью закрывает ребенка. Мы еще бампер к ней докупали.  
17.05.2011
А почему не стали пользоваться прогулочным блоком стокке? Или они отдельно продаются?
17.05.2011
Мы пользовались им с 4 месяцев и до года и десяти месяцев) 
17.05.2011
А ну надоел уже наверное image
17.05.2011
Нет! Нисколечки) Просто другие обстоятельства) Муж уежает на долгое время, а сама я её складывать и расскладыват в машину и с ребёнком на руках просто не смогу вот и решили продать ... а продавала со слезами на глазах( Это лучшая коляска, которую мне когда либо приходилось видеть или катать ...
17.05.2011
Мне она внешне очень нравится, привлекает внимание image Люблю коляски с необычным дизайном.
17.05.2011
Здравствуйте! Я хочу у Вас спросить о Стокке. Планируем купить ее нашей малышке (думали о Бугубу, но остановились на ней))). Посмотрела на фото и возник вопрос: такой красивый у Вас сменный комплект, где Вы его покупали, если не секрет?  И еще: мне тут многие на ББ говорят, что коляска неудобная (нет амортизации, маленькая люлька и пр.)... Что Вы скажите, как она для малыша?
17.05.2011
Коляску покупали в Лондоне, а в Украине сменный комплект даже не знаю где можно купить) Хотя я когда продовала её, девушка которая покупала её сказала мне, что будет покупать ещё сменный комплект из этой же серии, но оранжевого цвета. Значит где- то всё таки можно найти)))))Коляской довольна на 100%!!! Она стоит своих денег и удовольствие от прогулок не забываемое) Люлька не большая, но моя малая  отказалось лежать в ней уже в 4 месяца (но места ещё хватало в ней) Просто пересели в летний комплект и она так же могла там удобно лежать и смотреть по сторанам)Коляска очень удобная! Как для меня так и для ребёнка) Будет второй ребёнок - однозначно только Stokke! Плохо говорят о ней те у кого её не было, а кто ею обладал все очень довольны! Амортизации нет, но мы от этого не страдали и совершенно не замечали её отсутствия)Мне очень жаль, что я её уже продала ...  очень хорошая коляска!
17.05.2011
Спасибо))) Я тоже подумала, что амортизация мне на набережной не очень пригодиться))))  По поводу прогулки: у моего страшего сына была Макларен - нам  нравилась. А сейчас, мне еще и Сайбекс понравились)))
17.05.2011
О, значит сейчас посмотрю и Сайбекс) А она лёгенькая?
17.05.2011
Потяжелее триумфа(((
17.05.2011
Согласна на все 100%, обожаю СТОККЕ!!! она ИДЕАЛЬНА!!!
17.05.2011
А можно ещё вопрос про Stokke? Малышу в полной зимней аммуниции в люльке не тесно будет?Т.Е. комбинезон и конвертик наверно меховой ну или потоньше.И если не секрет за сколько её продавали б.у? Можно в личку.
17.05.2011
Ленк....м а попа то вместится в Макларен? Горын то поэтому только в Тевтонию...
17.05.2011
Ещё как вместиться)))) Мы дюймовочки)
17.05.2011
Я решилась ???