Выбор магазина...

Я с полутора месяцев дочку с собой беру в ТЦ иногда. Сажаю в автокресло, автокресло ставлю в магазинную тележку - в детские магазины так пускают. Но следующую коляску буду покупать с возможностью ставить автокресло на ее шасси. Сейчас этого не хватает.
02.03.2011
да, нужно просто попробывать, может не всё так страшно как кажется)))))))))0
02.03.2011
Совсем не страшно, и ребенку интересно что вокруг происходит, это же для них новые впечатления image
02.03.2011
Дочки Сыночи нравятся больше. но я обычно закупаюсь в H&M и Next.
01.03.2011
Мне тоже эти 2 магазина не очень понравились. Я за большой ТЦ!  Для себя открыла что почти во всех брендовых магазинах есть детские отделы - H&M, C&A, Zara, Mexx, Next, Стокманн. Раньше я и внимания не обращала на детские отделы :-). И вещи там качественные и со скидками все очень хорошо получается купить. С малышкой пока по магазинам не ходила.
01.03.2011
Мне в обоих ассортимент не особо нравится. Но, иногда нахожу, что нужно. Столовые приборы мелкому например в Детях покупаю :) Я больше люблю ТЦ (это чтоб надолго), желательно чтоб был Mothercare - у них всегда есть комната матери и ребенка, чтоб покормить и переодеть :) Из сетевых магазинов нравятся H&M, C&A, в терранове покупала недавно. Все-таки фирменная однжда и выглядит иначе. А со скидками получается иногда дешевле, чем в Детях и ДС. Еще для маленьких нравятся турецкие марки - но это на рынках надо искать (ярмарки типа персея и  коломенской) А в таком возрасте гуляли в слинге: ребенок спокоен, не надо с коляской толкаться, руки свободны.
01.03.2011
А что в таких магазинах как Mothercare H&m, C&A дешёвые вещи? Мне просто нужны вещички на 5 месячного и хотелось бы всё в одном месте купить, а не по разным магазинам ходить.
01.03.2011
В этих магазинах со скидкой купить можно дешево. А если без - то конечно не особо... А так, чтоб все в одном месте - дешево тоже не купите :) Дешево - это искать надо. А в Детях, ДС можно купить наверное все, кроме обуви. Обувь нормальную я там не видела. Начните, а там посмотрите - с ребенком ходить не так уж тяжело :) я вот зиму дома просидела, зато теперь отрываюсь - минимум раз в неделю в ТЦ просто прогуляться езжу, а иногда и куплю что.
01.03.2011
все магазины в разных районах разные и по ассортименту и по удобству для мамы с ребенком, мы всегда ходили и до сих пор ходим с коляской. смотяр что нужно, я считаю, Дс - дорогой магазин, дешевые вещи там ужасного качества. зато в ДС можно относительно дешево купить рейму например. в общем смотяр что Вам нужно.
01.03.2011
Мне нужны вещи трикотаж и комбенизончик на весну. Что посоветуете?
01.03.2011
комбинезончик в виде верхней одежды??? тогда наверное лучше дочки сыночки, там можно рейму найти. а вообще согласна с мнениями, что лучше и кстати дешевле, правда в основном на распродажах покупать вещички в H&m например, еще дешевый и неплохйо магазинчик kiabi. получается дешевле чем в детях или дс, но качество несравнимо. в Hm уже нет верхней одежды вроде. еще можно в mothercare посмотреть может та рейма кэжуал комбез намалыша осталась.
02.03.2011
Спасибо,буду искать ,пробывать что получится)
02.03.2011
Бартек Комбезы Reima и Lenny, ТЕПЛО ЛИ????