Игрушки на годик

У нас такая Little tikes По мне так самая идеальная лошадка, сиденье очень низкое, и это безопасно для малыша в первую очередь, она достаточно устойчивая, за всё время нашего пользования я пожалуй не припомню такого чтобы ребенок перевернулся вместе с этой лошадкой. хотя использовала её и в хвост и в гриву как говорится, в каких только позах на неё не садилась. Купили в 9 мес, сначала сажали качали, с 9,5 мес малышка стала пытаться сама на неё залазить, в то время тоже только ползать могла, но конечно всё время страховали были рядом. Раскачивается она очень хорошо и главный плюс, что пластик, легко моется, не собирает пыль как плюшевые лошадки. Юзала очень активно до 3,5 лет, делала ласточку раскачиваясь стоя на одной ноге, изображала цирковую наездницу)) потом отвезли бабушке с дедушкой так как дома уже места не было держать, к ним приходя с удовольствием ещё катается, нам уже 4,3) Кстати была у нас и Chicco Родео та что на колёсиках (покупала б/у), очень понравилась в ней функция пони цикл, думала будем активно ей пользоваться и учиться скакать, но ребенок больше предпочитал, чтобы его катали по квартире, а она такая шумная просто жуть) хорошо хоть недорого купила, просто у нас фанатка лошадей с раннего возраста, поэтому не могла пройти мимо)
25.03.2019
В 1,6 начала качаться, да так сильно, что через некоторое время её убрала. Недавно дочка её в кладовке нашла, попросила достать. Периодически качается.
25.03.2019
Я бы на колесиках подарила)))2 в 1, так сказать, будет. Как раз - за нее держаться будет и учиться ходить, и кататься тоже, с вашей помощью по началу, конечно. Мы мальчишкам лошадку-попрыгунчика дарили на годик, так столько восторга было))) Просто нужно правильно научить пользоваться и все, чтоб без травм
25.03.2019
Самое время, придерживайте и качайтесь. Моим лет до двух была интересна,теперь стоит.
25.03.2019
У нас начала на ней кататься где-то в 1,2. Ходила уже с 11 месяцев. А активно начала сама залазить и кататься в 1,5. Сейчас редко.
25.03.2019
Очень интересные книги с наклейками для малышей от издательства "Робинс" Развивающие игры в год