Английский с ранних лет.

В раннем возрасте язык изучается намного проще! Психологи утверждают , что взрослые люди (после 6лет) видят предмет, вспонимают, что это стакан (не кружка, не чашка, не бокал, не фужер...), полов вспоминают перевод на другой язык. У детей все проще!!!!! Иностранное название предмета привязывается к предмету, а не русскому слову!!!! Я бы обязательно водила ребёнка в хорошую школу. К тому же там он расширяет словарный запас, ведь стакан и чашка на англ. Языке называются по разному. Научатся слово образованию , например: футбол (нога и мяч). Изучение иностранного языка развивает память и мышление! Это и есть раннее развитие, а не изучение букв...И самый главный аргумент для меня -ребёнок легко "берет" интонацию, произношение! А еслм бы вашему ребёнку было бы 6 лет и вы б решили подготовиться к школе, я бы нашла много аргументов против... Моим дочкам 2 и 3 года. Тоже плохо говорят. У нас нет хорошей школы, а возить далеко-тяжело. Мы только сейчас начинаем знакомиться с англ языком. Конечно, я не специалист , да и произношение не очень..., но думаю для развития мышления-надо!
30.03.2016
Моей дочке три года и я ей включаю на ютюбе super simple english или super simple songs слушает с удовольствием и пытается повторять))) Я ей мультики включаю только по выходным, а эти развивающие полезные песенки получается, что в будни смотрит. Да и сама слушаю песенки и запоминаю их))) младшему сыну годик, тоже нравится слушать песенки))
28.03.2016
Мы тоже слушаем песенки. Дочки эти песни любят больше мультиуов! А я надеюсь, что песни создадут среду для правильного произношения)
30.03.2016
Я думаю нужно делать как чувствуете, я вообще поняла что лучше не слушать, а то как не сделаешь все рано не угодишь. Это как я в музыкальную школу ходила и все маме говорили, ну и что она у тебя музыкантом будет? тем более у меня особого таланта не было, она говорила, а что для общего образования ребенка это плохо?
22.03.2016
Часики праздник жаворонки (22 марта)