Мамочки из Нижнего Новгорода и Дзержинска.

Мы ездили в развлекательный детский центр "кенгуру", в Нижнем, к девочке на день рождение. Ребёнку очень понравилось. Там горки, качели, мягкие карусели, батуты как раз для малышей. Очень весело было и нам и ему. А потом поехали перекусить, это уже на ваше усмотрение....
14.12.2015
Спасибо, теперь будем знать еще одно место куда можно с иалышом съездить. А мы съездили в ТЦ МЕГА, в МУРАВЕЙНИК, там тоже все для деток до 4х лет, моему сынишке очень понравилось, сначала боялся а потом все узнал и напрыгался и набегался и накатался.
16.12.2015
у нас в городе мне кажется большая проблема - организовать досуг деткам до 3-4 лет... в игровой комнате (Рояль или Юбилейный) я не думаю что малышу будет очень интересно(( мы в таком возрасте (старшая я имею ввиду) ходили либо в Алису (или др.развивашки), где с ребенком еще аниматор-преподаватель занимался, нам нравилось. Или как вариант еще туда же или домой пригласить семью с ребенком примерно такого же возраста, взрослые попьют чай с тортиком, а малыши пообщаются))) моя младшая даже уже сейчас (полгодика нам) ооочень любит в гости ходить))) эмоций море, все новое, кучу "новых" игрушек и впечатлений))
13.12.2015
Да уж, с такими маленькими детками сходить не куда, это факт.
14.12.2015
В детский развлекательный центр. В карусели в Нн есть. В индиго вроде. У нас в новом юбилейном
12.12.2015
То-же уже рассматриваю как вариант, но с мужем склоняемся к фотосессии.
12.12.2015
Можно сходить в зоопарк Лимпопо
12.12.2015
Мы были уже, да и сопли у нас. В садик после больничного на 4 дня пришли и опа у нас сопли опять!
12.12.2015
Цветные льдинки хороши для малышей и деток постарше... Игрушки на елку своими руками