Подарок мужу

Всем привет ! Хочу поделится с вами классным магазином tutkresla.ru. На днях поучила свое кресло, оочень хорошее качество по доступной цене!
06.09.2018
Я на юбилей подарили кклассное компьютерное кресло .Выбрали лучшее по положительным многочисленным отзывам в https://tutkresla.ru
27.08.2018
По совету ниже( коментарий) ,выбрала подарок мужу в мужском интернет-магазигне https://www.military.ru/.Какой же там выбор ,на любой вкус и возраст
28.04.2018
Добрый день, а я супругу вот тут http://podarkielit.ru/ в последний раз подарок заказывала. Он остался вполне доволен.
08.02.2018
Добрый день, я своему супругу заказывала на сайте: http://www.radioexpert.ruрадиоприемник. Он у меня большой радиолюбитель и подарку обрадовался. Цены на сайте приемлемые, качество хорошее.
06.02.2018
А мне кажется, что портмоне муж и сам купит. Подарите ему лучше что-то для души! Я нашла отличный сайт military.ru Там как раз полезные подарки для тех, кто любит природу, рыбалку и охоту. А это любят все мужчины!
25.01.2018
Я заказывала в интернете, ему очень понравился!
18.12.2017
Это не плохой подарок, я когда-то тоже дарила мужу портмоне, правда ему оно не очень пригодилось. Сейчас стараюсь выбирать какие-нибудь необычные подарки, что-то интересное и в тоже время полезное. Увидела недавно на этом http://idisplay.su/products-page/nastolnyie-podstavki-dlya-planshetov/universalnaya-antikrazhnaya-podstavka-dlya-ipad-planshetov-i-smartfonom-hoverpad/ сайте такой модный чехол для планшетов, хочу к Новому году ему купить. Раньше не встречала таких.
04.12.2017
Да, это один из классических вариантов подарка, но ничего плохого в этом нет. Если вы считаете, что мужу пригодится такое портмоне, то дарите и не сомневайтесь. Парфюмы это тоже заезженный подарок, но он не перестает быть востребованным и у мужчин и у женщин.
04.12.2017
Я тоже не люблю когда мне дарят сумки или кошельки. Но этот вроде бы не чего, смотрите на то с чем сейчас ходит. А тример действительно неплохая идея, мой муж с бородой ходит тоже. Я конечно не в восторге, но он доволен. Может и я подарю, будет ухаживать лучше.
22.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как отцовство меняет мужчин Профессиональный спорт и наши дети