Meeru Island Resort 4*

Шикарно, Не напишите через какого туроператора покупали?
09.02.2013
ой, нет, так давно это было, уже не вспомню.
09.02.2013
красота!!! хотим в январе-феврале лететь. стоит? и что лучше Water Villas или домики на берегу?
15.09.2011
Лучще water Villa, потому что те что на берегу ничем не отличаются от обычных. Я бы в мееру больше не поехала, хотела бы в другой какой-нибудь.
15.09.2011
мы еще только только начали изучать этот вопрос...решила начать с ББ)
15.09.2011
Даже не вериться,что эти места существуют!!!Фантастика!
23.03.2011
ага, мне самой уже не верится )
23.03.2011
а мы вот выбирали как раз между этим и медхупару!!!а вы в какой бы поехали в следующий раз?)))
02.11.2010
В следующий раз точно не на Мальдивы, потому что следующий будет с ребенком ) Так что пока не знаю, но что-нибудь поменьше размерами и с богатым рифом )
02.11.2010
а разве мальдивы большего размера?))а мы вместе с ребенком полетим!
02.11.2010
Нет, Мальдивы - это острова. И этот отель занимает довольно большой остров (по мальдивским меркам). В следующий раз хочется чего-то по-меньше и поуютнее, но хороший риф главнее )) С ребенком там просто отлично. Просто наш ребенок в самолете 8 часов будет капризничать, мы этого не вынесем )))
02.11.2010
а не слышали хорошие отзывы от знакомых про какой нибудь отель на Мальдивах?)
02.11.2010
Смотря чего вы хотите. Русские обычно ездят в Holiday Island и Sun Island. Там развлекают по турецки, ну и все такое. Мы сторонимся русских на отдыхе и поэтому выбирали что-нибудь другое, в Мееру все пишут что русским сложно попасть, якобы он не работает с нашими туроператорами, но это неправда. Просто я так понимаю, там большой поток желающих, а наш человек не любит за несколько месяцев вперед бронировать. Мне самой понравился куромати. Но там тоже большой остров, но по отзывам и фотографиям намного приятнее мееру. Лично мое мнение. Но он и стоит на 40-50 тыс дороже )) Хороший, говорят, Ника, но и цены там ого-го. Тулагири вроде тоже хвалят. Я бы может туда в следующий раз поехала. Не знаю даже, все просто зависит от того что вы хотите получить. Красоты, думаю, есть на всех островах ))
красота какая
01.11.2010
Вот и мы также) Уединение, природа супер, но местный народ угрюмый слишком, расслабиться сложно)) А у нас, кстати, лежаки были подписаны и стояли на пляже в тени) А скатов, мурен видели? А фото где? А на Мале не поехали?
11.10.2010
Лежаки подписаны, но стояли на веранде и каждый домик самостоятельно их тащил на пляж, а после Check-out персонал тащил их обратно )) Ската один раз видели, мурену муж видел и сфотографировал ), акул несколько раз. В Мале решили в другой раз)), на второй день мы впали в полусонное состояние, ходили только поесть и посноркать, больше ничего не хотелось. А фото будет позже ))
11.10.2010
))) а у нас не таскали ничего))) да, там молодоженам кайф, а нам хотелось еще и попутешествовать) хотя, мы туда молодоженами ездили.
11.10.2010
Где фото-то?))) Так интересно!
22.10.2010
уже половину сделала, думаю будут через недельку )
))))
22.10.2010
BANDOS ISLAND RESORT 5 *, Северный Мале Атолл Мальдивы!