Болгария, Поморие, отель Марина Холидэй клуб июль-август 2010

Татьяна, а где вам больше понравилось в Поморие или Свтой Влас?
23.03.2012
в Поморие мне больше понравился пляж - места больше и сам пляж шире В Святом Власе было, где погулять, но местность гористая, не находишься особо, хотя сам город поприличнее.
23.03.2012
Танюш, меня конечно цена интересует, сколько стоят апартаменты за неделю? и какой  туроператор?
03.05.2011
в прошлом году стоили порядка 65 Евро в сутки. Но здесь мало мест, где можно погулять. В Этом году мы решили в Святой влас - вот сюда http://www.prtour.ru/pre_search.php?hotel=107
03.05.2011
я тут влезла, просто очень интересно, мы тоже ходим в святой влас.. а Вы в каком месяце планируете ехать? в сентябре там не холодно?? И там питание вкл. или нет, сайт посмотрела , но так и не нашла. Спасибо
04.06.2011
мы в Вегу Вилладж в июле. В сентябре не были, не моу сказать, могу предположить, что прохладно, так как климат схож с нашим. питание где-то включено, где-то нет - зависит от отеля. у нас - нет, но мне так проще - иногда сами готовим, иногда в ресторан ходим (они недорогие там)
05.06.2011
здравствуйте!увидела вашу темку-очень обрадовалась-мы собираемся в июне именно в этот отель,в Болгарию летим первый раз-у меня несколько вопросиков)))1)Видела отзывы,что в отеле Марина Холидей есть номера,которые выходят на бассейн и кафе,которое рядом,что спать невозможно,так как музыка из кафе играет до ночи((в какие номера лучше поселиться с маленьким ребенком?2)насчет детской молочки-творожки,там этого нету?((3)далеко ли магазин от этого Отеля(подгузники,продукты)?и вообще далеко ли какой-нибудь торговый центр,где можно приобрести вещи,подарки,сувениры?И про кафе-далеко ли от Отеля или может посоветуете)))какие-нибудь хорошие кафе?))))Извините за такое кол-во вопросов)))
28.03.2011
Добрый день. Попробую ответить). 1. По номерам - мы жили не рядом с кафе (примерно посередине), нас соответственно не напрягало оно. При заселении попросите дать не рядом. Лучше вид на бассейн (противоположный вид Вам не понравится))). 2. детской молочки там действительно нет нигде. Творожок можно самой делать. 3. супермаркет там примерно минут 20 пешком..) Вещи там в маленьких магазинах, подуктовые магазины тоже есть недалеко. В большой торговый центр можно съездить в Бургас (Бургас-Плаза). Кафе неплохое в соседнем отеле (Виа Понтика). В кафе при нашем отеле мы брали только пиццу, остальная еда мне не понравилась. Вы точно с этим отелем определились? Потому как Новый город - это большая стройка, гулять не сможете, кроме отеля нигде..Советую подумать хорошо)). Сам отель - супер, без нареканий, всё остальное - на 3..Мы в этом году решили в Святой Влас в Вегу Вилладж, по ценам сопоставимо..
29.03.2011
Спасибо Вам Огромное за ответы))imageмы уже забронировали тур именно в эту гостиницу,меня, конечно, немного расстроило,что там гулять негде(((Можно еще вопросик-imageпо поводу Спа процедуры,массаж,грязи-куда можно походить,цены))может вы что-то знаете про это))
29.03.2011
я ходила на чистку лица цитрусовую, стоила, кажется, 25 лев. Моя мама я тетей ходили на грязевое обертывание, оно стоит порядка 10 лев. Мне понравилось).
30.03.2011
Спасибо Большое за ваши ответы))Посмотрела Св Влас Вега Вилладж-отличный выборimage)),а нам уже подтвердили Марина Холидей-бум там житьimage
30.03.2011
не переживайте). Сам тель очень достойный. И пляж очень широкий - будет, где разгуляться).
31.03.2011
Татьяна, подскажите - как там с зеленью. Устала уже выбирать. Планирую Болгарию в июне недели на три, сыну будет 8-9 мес, поэтому тоже хочу брать аппарты, чтобы самим готовить и не переплачивать за отель и питание там. Но смотрю по фото - все аппарты новые и голые. А если зелень - то отель советской постройки. Есть хоть парк како-нибудь неподалеку?
19.02.2011
мы были в Новом городе в Помории, там зелени немного. Хотя мы ходили гулять в парк соседнего отеля - хороший большой зеленый парк. В Старом городе, естественно, побольше зелени.
Парк в Via Pontica?
он)
20.02.2011
Татьяна, а скажите, пожалуйста, сколько у вас получилось за проживание в этом отеле за 3 недели. Мне приглянулся очень)
20.01.2011
Татьяна если не секрет напишите плиз в лс сколько заплатили за путевку? и сколько приблизительно потратили там? Тоже думаем поехать в Болгарию летом.
16.12.2010
Тань, а там пляж муниципальный да? Далеко от отеля?
23.08.2010
да, муниципальный. Но чистенький, народу немного. Есть часть с лежаками, есть без.Идти минут 5.
23.08.2010
Понятно. Эт я так для информации))) Моря нам в этом году скорее всего не видать((( 1-го едем в Вену на 4 дня
23.08.2010
красиво в Вене, говорят...) еще там выпечки много..)
23.08.2010
Посмотрим, если визу дадут))))
Детские магазины в Бургасе. Болгария Болгария. Sol Nessebar Bay 4*