Резиденция Крымский Бриз. Кто был? Дайте обраточку.

мы были, на мой взгляд цены своей не стоит вот мой отзывпроблема еще в том, что из Бриза почти не выбраться, только на такси, и то, не все таксисты туда доезжают
02.06.2020
спасибо за отклик. почитала ваш отзыв. вот про спа, мне девушка сказала, что они его переоборудовали. В любом случае я уже настроилась, вы были 2 года назад, надеюсь, за это время Крымский бриз все эти недочеты убрал. а цена, все приличные места сейчас так стоят, я все просмотрела более менее подходящее
03.06.2020
я такой цены, как в КБ, в нормальных отелях Крыма не встречала:-) туда хорошо максимум дня на 3-4 поехать, сделать красивые фотки на вилле и все:-) больше я туда не хочу
03.06.2020
Вы думаете разрешат ехать в Крым и Сочи ?
03.05.2020
с первого июня ж открываю все курорты, так что разрешат
06.05.2020
Нигде не было такой информации
07.05.2020
ну как же, президент говорил, что ограничения до 1 июня на курорты. потом снимают
07.05.2020
Забронировала сейчас на июль, если что, потом сказали, можно будет передвинуть на другой месяц
24.04.2020
Обслуживание там виповское, по территории возят на электрокарах. Вечером приходят в номер зашторивают шторы и ставят тапочки возле кровати. Разве что, спинку в душе не чешут. В общем, для полного релакса я очень рекомендую это место.
24.04.2020
Классно, таких завтраков я у нас не встречала) Что еще расскажете? Кроме игристого по утрам?
24.04.2020
Мы зимой ездили туда. Не сезон конечно, нет всей этой зелени, в море не покупаешься, но там и без купания есть чем себя занять. Номера просто фантастика, кстати, есть самые обычные номера со стандартным ценником. И в этот ценник входит завтрак с шампанским и икрой. Девочки, вы когда в последний раз с утра шампусик то пили?
24.04.2020
Парк отель Сочи Великий Устюг_Часть 1 (Как доехать?)