Собираемся на отдых в Крым. Нужен хороший отель.

Порте маре.Очень хорош.
25.02.2020
Благодарю за ответы. А что насчет кухни в Крымском бризе? Пятизвездочная еда или как в советском санатории?
28.01.2020
Смотря что для вас "санаторий") Думаю, шампанское на завтрак, свежайшая выпечка и лосось звучит неплохо)
29.01.2020
Согласна) Просто многие наши отели именно кухней почему то грешат. Поэтому и интересуюсь заранее.
18.02.2020
Понимаю… Но в Крымском бризе с этим все в порядке. Там очень вкусно готовят. Даже то, что диетическое - очень вкусно!!И подача очень красивая!
26.02.2020
Плюсую за "Крымский бриз", оставил неизгладимое впечатление! Мы проживали в классическом номере (вилла Надя), я была приятно удивлена, что в номере была гардеробная, хотя это был и не люкс. Еще запомнился бассейн с морской водой.
14.01.2020
Бассейн это ладно, этим никого уже давно не удивишь в пятерке. А вот банька в Крымском бризе на дровах, да у моря, вот это кайф...
15.01.2020
Посмотрите отель Porto mare
26.12.2019
Съездите в резиденцию Крымский Бриз. Мы отдыхали там 3 недели назад, остались под большим впечатлением! С погодой повезло, погрелись в ноябре на солнышке. У отеля своя огромная территория, безупречный сервис, все очень по-европейски. А хвойный лес, прогретый осенним солнцем, просто сказка! Запах смолы, соленый морской воздух... Я там спала как младенец)
05.12.2019
Я там знаю только один 5 отель. Мрия.
04.12.2019
Ялта Интурист