Когда лучше отдыхать в Турции, в какие месяцы

Если по ценам выбирать, то лучше сентябрь. Август самый дорогой. В мае еще холодная вода. Были однажды в самом начале июня для меня вода была бодрящая. В августе год на год не приходится. Мы недавно приехали из Турции, там было днем 32-33. Вода как парное молоко. Ночью 25-26. Для меня просто шикарная погода. Но в августе может быть и 40 в тени. Тогда будет не очень комфортно. Короче, если есть возможность выбирать то, либо конец июня, начало июля, либо сентябрь. Хотя там всегда на пляже большие тенты. Возле бассейна тоже зонтики. Так что, по большому счету, подстраивайтесь под свои финансы и отпуска.
14.08.2019
Июль и август- адская жара. Сентябрь и первая половина октября- супер! ИЮНЬ наверное тоже ничего.
14.08.2019
Были в конце августа. Супер! Вода градусов 28 была, температура воздуха комфортная. Тепло, но не изнуряющая жара
В июле-августе не стоит. В июне, сентябре - отлично
14.08.2019
Мы были во второй половине июля этого года, погода вполне себе была. Если, конечно, быть у моря/бассейна часиков до 11/12, а потом с 16 до 18. Море было очень "волнительное". (Мы были в районе Сиде) Один день даже дождь шел. Дети 6 и 8 лет.
15.08.2019
https://m.babyblog.ru/community/post/travel/3103405#comments Вот я в верхнем комментарии немного об отеле писала.
15.08.2019
В Турцию на машине. Есть ли макароны в отелях Турции Всё включено?