Этномир

Ездили в этномир, нам не понравилось. Цены приличные. У нас дача в часе езды, хотелось культурно отдохнуть. Детям полазить нормально. Взрослым делать нечего особо
31.08.2019
Была там четыре года назад, не разочарует Вас точно.
25.06.2019
Спасибо, хотим там несколько дней провести.
25.06.2019
В реальности все как на сайте. Туда только если на целый день. Есть акции, когда парк вообще бесплатно можно посетить (дни рождения, праздники). Цены на фудкорте правда ломят нереальные. Раз в полгода там бываем, каждый раз чем то новым занимаемся.
25.06.2019
Здорово! Мы хотим на несколько дней поехать, хочется отдохнуть в тиши от мегаполиса, одного дня мне будет мало.)) Цены да, я оценила, но они старались, судя по фото хорошо поработали.)) Развлекают народ мастер класса тоже не плохо, да?
25.06.2019
Да, мы пока мастер классы не посещали, так как ребёнок маловат был для них. Но когда по павильонам гуляем - везде движуха, дети заняты делом))) в динопарке, лабиринте тоже всегда весело))) День лучше не жаркий выбирать. Там сам парк на открытой местности.
26.06.2019
Думаю, что мы тоже пока по возрасту с младшим не проходим, зато старшему будет чем заняться. Мы планируем на начало августа, жары уже такой вроде бы не должно быть. От природы, конечно, много чего можно ожидать, предугадать не возможно, но буду надеяться на комфортную погоду.))
26.06.2019
Наш отдых в "Яхонтах Таруса" Куда обязательно сходить в Сочи?