Отдых на море в феврале

три года подряд были в турции декабрь-январь один год купались (окунались вода 20 гр)6 дней из 10
18.06.2019
Я о Турции думаю,купаться нет конечно, подышать,по отель с теплыми бассейнами)
14.06.2019
Спасибо, но они хотят на море, чтобы и купаться в нем))
14.06.2019
Советую вашим родителям поехать вот сюда https://valeskohotel.ru/special/dlitelnoe-prozhivanie-v-otele/ Мы в конце мая отдыхали там всей семьей. Очень понравилось, особенно понравился их SPA-комплекс. Хотим еще и летом сюда приехать, как раз сейчас у них хорошие акци
13.06.2019
Мы в феврале собираемся на Шри-Ланку. Там климат лучше чем в Тайланде нет такой духоты. И обычно дешевле, но самолетов туда мало и предложений в разы меньше. А вообще очень красивый остров, я была там могу советовать👍
12.06.2019
Эмираты;) для пожилых имхо самое комфортное, будет тепло, но не жарко.
12.06.2019
Купаться холодно в эмиратах в феврале
12.06.2019
Мы нормально купались. Да, не бульон 28 градусов, как в мае, но купаться можно, я, наоборот, бульоны не люблю
12.06.2019
Спасибо! Почитаю про погоду.
12.06.2019
Хайнань, может быть? По цене дешевле, чем Тайланд. Да и вообще сейчас это самое бюджетное направление. Единственное - погода непредсказуемая. Мы были там дважды: в декабре и в январе, оба раза погода была шикарная, хотя декабрь - февраль считаются самыми холодными месяцами. Ну и всякие процедуры для оздоровления: массажи, иглоукалывание, баночки и т.д.
12.06.2019
Спасибо! Заглянула - интересно. Изучу. Виза нужна, да?
12.06.2019
Для россиян - не знаю. У нас (в Казахстане) оформляется групповая виза на прилетающих чартерным рейсом (турагент этим занимается). То есть отдельно оформлять визу не нужно
12.06.2019
На Хайнань нет. Если захотят на материковую часть, да. Это при условии, что вы покупаете пакетник от турфирмы. Если самотур - виза нужна, но ее можно оформить по прилету, если не успеете здесь
Спасибо за ответ!
13.06.2019
Стоит ли ехать в Казахстан на Каспий или выбрать санаторий в России? Греция или Турция?