Куда в Крым?

Мы тоже решили в этом году отправится в Крым с семьей, уже подобрали хороший отель, где удобно остановиться с детьми. Есть аниматор и другие развлечения для детей. Но хочется не только валятся на пляже, но и культурно отдохнуть. Будем искать еще интересные и для детей, и для взрослых экскурсионные туры в Крым. Хочется, чтобы отдых был активным и запомнился надолго.
20.01.2020
Хорошо вам отдохнуть. Если надумаете путешествовать на Комете, берите простые билеты:) Мы думали разница есть,(взяли вип) а там еще и хуже. ну бутылку минералки дают, да фильм про Крым транслируют.
20.01.2020
Конечно езжайте в Симферополь Трансфер из аэропорта Симферополя (Крым) окажет компания Black Sea https://bs-taxi.ru/taksi-ayeroport-simferopol/ Я так летала с детьми и мужем , все прошло на ура)) не волнуйтесь в общем )))
12.07.2019
Лично я, помимо пляжного отдыха, хочу ещё увидеть горы и водопады Крыма, вот Мы много раз были в Крыму, но ни одного водопада я не видела, даже не знала, что они там есть. Этим летом поставила за цель, увидеть хоть один. А вам, чтобы отдохнуть как на даче, нужно выбирать дом в частном секторе, так кстати, намного дешевле получится.
11.06.2019
Тоже в Крым в этом году собираемся. Жду не дождусь, когда муж скажет, что может ехать, сразу же буду искать жильё. Он просто сейчас много работает, очень проблемно выделить время для отдыха.
11.06.2019
Снимите дом где-нибудь на ЮБК. Мы каждый год снимаем дом в Новом Свете с большим двором, беседкой. Только не смотрите в сторону степного Крыма. Там зелени не найдёте.
30.05.2019
Подскажите, где именно снимаете? Цена? Сколько метров до моря?
30.05.2019
Мы любим снимать в Новом Свете высоко в кипарисной роще, где начинается тропа Галицына. До моря далековато. Ходим или на царский пляж, или на центральный. Далековато от моря, но там воздух, виды 👍 и тихо. И ножки хорошо подкачиваются) Дом двухэтажный. На каждом этаже по 2 комнаты, кухня отдельно, и удобства отдельно во дворе. Но все цивильно. За домом стол, мангал, еще беседка большая. В ней стол, где мы обычно кушаем и восточный столик, где ноги протягиваешь) стоянка для авто во дворе. У них обычно бронируют еще задолго. Хорошее место. Можно снимать домик поближе к морю. Но там территория меньше, более шумно.
31.05.2019
спасибо большое. для нас это далеко. у меня муж и дочь еще те лентяи))
31.05.2019
Тогда Вам нужно около моря. Но возле моря обычно или отели, бунгало, или типа комнат сдают. Потому что домики возле моря идут уже не для простых смертных)
31.05.2019
Мы в новом свете снимали номер с двором, недорого и 200 м от моря, но я потеряла контакты хозяев
02.06.2019
Спасибо, а контакты не подскажите?🙏
01.06.2019
Напишу чуть попозже в личку. У меня нет, надо у родителей узнать.
02.06.2019
Загляните на блог Никиты Мелькина.
Ялта. Дорога в Крым. Гостиница переночевать