Отдых в Карелии

Мы в этом году ездили в тур по легендарным островам Карелии, были в Кижах и на Валааме. Отдых и путешествие длились четыре незабываемых дня, и от посещения великолепных исторических мест аж дух захватывало. Мы тоже были с маленьким сынишкой, брали специально тур, чтобы все организованно было https://season-travel.com/, и не пожалели.Посетили необыкновенный парк Рускеала и знаменитые водопады. Ночи мы проводили в комфортабельном отеле, в уютной обстановке. Очень понравилась организация путешествия, во-первых мы посмотрели все знаменитые достопримечательности, во-вторых кормили нас вкуснейшими русскими блюдами, такие обеды не скоро забудутся и в третьих мы почувствовали заботу о себе . Путешествие очень понравилось, советую всем!
04.08.2021
Мы в Петрозаводске в кемпинге останавливались со своими палатками, но там и фургончики есть) душ и туалет на территории. А около Рускеала в каком-то отеле, не помню название. А номер кемпинга сохранился, если вдруг понадобится
09.05.2019
Спасибо. Но палатка - это всё таки не по мне.
09.05.2019
Я с детьми ездила с Питера на машине. Выбрала такой маршрут: Ладогу объезжала по левой стороне специально, чтоб заехать на водопады (там "А зори здесь тихие" снимались), это возле Сортавалы. Потом в рускеалу заехали и к вечеру приехали в Петрозаводск. Жильё в гостинице не снимали, снимали квартиру посуточно, так удобнее и дешевле получилось. Там погуляли день, набережная, театр, и т д. Оттуда метеоры на Валаам ездят и не только. Оттуда поехали в Кивач, заповедник, красотища, конечно😅. И с Кивача поехала в Гирвас, это чуть севернее, там вулкан. А с Гирваса уже возвращались по короткой дороге в Питер, справа от озера. Как то так.
09.05.2019
https://piipunpiha.ru/ вот его очень хвалят.Сама туда собралась.
👍спасибо!!!
Квартира, дом Тенерифе Парк отель Сочи