Куда поехать в Крыму

А мы вот прошлым летом отдыхали на Азовском море в селе Новотрадное. Нам ооочень понравилось! 😊 Песчаный пляж, на пляже не замусорено, море теплое и чистое. Самое главное - это людей не много, т.к. я не люблю места, где пляж кишит отдыхающими. Снимали себе на две недельки гостевой домик, где есть все для деток https://odissey-crimea.ru/deti-more. Мои малыш не скучал, ибо были и другие детки, с которыми он подружился 😁
06.03.2019
Мы 2 года отдыхали в Феодосии, ездили на машине. Очень понравился Золотой пляж, это от города мин 15 на машине. Пляж широкий, людей немного, море чистое, песочек)
02.03.2019
Мы в итоге в Феодосии забранировали жилье. А что можно посмотреть недалеко от Феодосии?
03.03.2019
В прошлом году езили в Белогорск, в парк Тайган. Там оочень много животных + попали на кормежку тигров, интересно было посмотреть. Также можно кормить животных. Привезти с собой овощи и печеньки или купить на территории. Ездили в аквапарки в Судак и Коктебель, на прогулки по морю (с морвокзала). Да и просто посмотреть окресности интересно. Были в Ордженикидзе, там не поравилось совсем. Пляж узкий, галька + на берегу строили гостиницу и от этой гостиницы прям на пляж выходила толстая труба, из которой в море что-то вытекало(( Сам поселок какой-то сухой, мало зелени. В Коктебеле наоборот оочень зелено, заходили там в церковь, купили иконок, но опять же не понравился пляж. Крупная галька, при заходе как-то сразу глубоко, вода грязная. Если вспомню, где еще были, потом напишу. Жили первый раз недалеко от Динамо, второй - недалеко от юбилейного парка. С ребенком по вечерам гуляли в парке. А вы кстати где будете жить? Картира? Недалеко от кинотеатра Украина есть столовая, скоре всего осталась с советских времен. Недорого, и кормят вкусно, советую. В общем, самый лучший пляж Золотой, там еще домики сдают на берегу. А ориентир - если едете на машине, справой стороны будет высокий зеленый забор, в лианах.
03.03.2019
Отель Валентина выбрали. Понравился. Хотим по окрестностям покататься, посмотреть
03.03.2019
а дорого там получается? вы на какой период едете? Мы обо раза снимали квартиру.
На 10дней- 50000
03.03.2019
Это с питанием? Мы такую стоимость отдали за квартиру, правда однушку, за целый месяц проживания в августе.
03.03.2019
С завтраками. Нам обязательно нужен был бассейн, детская площадка, мангал и тд
03.03.2019
Я тебе писала про Сказку в Алуште. Сестра второй раз едет,а я детей туда отправляю этим летом. Но пляж галька(( трёхразовое питание,хорошие номера зато)
20.02.2019
Буду смотреть завтра. Но песок предпочтительнее конечно
20.02.2019
Песчаные пляжи, как я понимаю, это от Евпатории и к Западу. Мы под Евпаторией снимали домик (полдомика) свой дворик. Там и шашлычок делали и белье сушили. До Евпатории 10 км, до моря ехать минут 5, пешком можно за 10
20.02.2019
Я люблю Николаевку. Поселок недалеко от Симферополя. пансионатов там полно на любой вкус. Но там галечный пляж.
20.02.2019
Куда поехать, что посмотреть? Санаторий "Дружба"Евпатория.