Гонконг. Кто был - поделитесь опытом

Были в начале ноября 2018, дождей не было. Возможно, когда они есть, грязь и появляется, но ее мало, как в США, например: там везде асфальт, пыль есть, но ее немного. Из советов, если с детьми, обязательно в музей науки - часа три спокойно там можно провести. Нам понравился Центральный парк, мы зашли в нем в чайную, и хоть и показалось, что дорого (чай нужно заказывать на каждого отдельно, стоит он от 36 ГКД), но сама атмосфера приятная и чай необычайно вкусный. На Пик Виктории мы на фуникулере испугались ехать, да и очереди - первый раз час простояли и поехали на автобусе на следующий день
11.02.2019
были в сентябре. дождь именно проливной был, стеной просто. ссылку дать на мой пост?
11.02.2019
давайте - ваш пост не видела )
https://www.babyblog.ru/user/id975417/406119 он старый))
11.02.2019
не такой уж и старый. Я 2014 года находила )
11.02.2019
для меня старый совсем, я думать могу о поездке ДО долго, по полгода, о поездке ПОСЛЕ - не больше недели)). Сингапур, слышала, очень хвалят). вполне возможно, что Вам понравится. я ж пишу только свое видение).удачи).
11.02.2019
прочитала. Прям не воодушевилась. Радует одно - я люблю толпы людей, движуху и, возможно, мне понравится больше))) грязь везде - это понятно, китайцы же. вообще, в Сингапур хотела, но мужа в марте не отпустили с работы, а раньше туда никак не получается. Поэтому, вариант 2 - большой азиатский город, Гонконг
Покупки в Гонконге