Москва или Минск на майские праздники

Однозначно Москва. Мы в Подмосковье живем и гулять в центре одно удовольствие сейчас. Столько красоты/ парков/ развлечений. Прокат всего на свете от самокатов до машины))) Мы вот в Питер ездим гулять. В Минск поехала бы, если проездом всанаторий или полноценно по замкам и достопримам Беларуси.
20.01.2019
Найдите третий,компромиссный вариант. Я бы поехала в Минск погулять, если бы дорога заняла максимум 4-5 часов.
19.01.2019
Живу сейчас в Минске.. честно делать тут нечего 😁, гулять в парках скукота, большая деревня, но и мск не люблю пробки одни чего стоят😬 чем вы конкретно собрались заняться? Если на погулять лучше бы в Европу тогда
19.01.2019
Минск - это словно советский, очень спокойный, тихий, зеленый город. В нем очень комфортно и пешком, и на велосипедах. Мы, например, специально приезжали в Минск на выходных с велосипедами. Москва - всё же самый крупный город Европы, шум, качество воздуха, уровень преступности, суета.
19.01.2019
В Москве объективно интереснее, но если вы не были в Минске, то логично, что вам хочется открыть для себя новый город.
19.01.2019
Я за Минск. Беларусь очень интересная страна.
Где остановиться в Сочи Отдых в Сочи(или рядом) в июле