В Тайланд первый раз (январь)!Куда ?Что?Как?

Здравствуйте, ну как вы сьездили в Тай? поделитесь информацией))
14.02.2019
здравствуйте,да были на Пхукете на Патонге.В целом интересно,но если поедем еще-однозначно не на Патонг(очень шумно,многолюдно не очень чистая вода) На Симиланах говорят здорово или на Пхи-пхи)С едой для нас тоже были проблемы-кухня тайцев совсем нам не подошла,кушали в русском кафе,в след раз если поедем будем снимать что то с кухней и сами готовить)))
15.02.2019
Написала в лс
15.02.2019
Ещё смотрю вот эти.Почитайте отзывы на Топхотелс
01.12.2018
Sugar Marina Resort - Fashion - Kata Beach https://tophotels.ru/hotel/al132690 Я его смотрю.
01.12.2018
Недавно вернулись. Как раз тихий и спокойный Релакс- отель Naitonburibeachresort 4*. Находится в заповеднике. Недалёко ферма со слонами. Все супер понравилось. Но! Бюджет выше(. Не уверена, что можно будет что то найти на ваш бюджет, потому что высокий сезон.
01.12.2018
120 тур или всего 120? Тур еще можно на неделю найти, но только завтраки. И 50т с собой как минимум на еду и экскурсии.
30.11.2018
Ой,я тоже послушаю.Вот с мужем хотим,но не были ни разу.Единственное,что поняла из прочитанного и узнанного-это то,что будет Пхукет,и точно не Патайя(грязно).
30.11.2018
Отель Crest resort&pool; villas Пхукет русскоговорящий Экскурсовод/гид на Пхукете,посоветуйте!