Турция во второй половине октября

Это с перелетом в Газипашу вам предложили? Тогда еще как-то можно рассмотреть, т.к. иначе от Анталии будете долго ехать, утомительно. Вам на 11 ночей или меньше можно, откуда вылет?- от этого цены тоже зависят. Например из Москвы нормальные варианты: в Сиде SEHER SUN PALACE RESORT & SPA 5*11 ноч 98 тыс. HORUS PARADISE LUXURY RESORT 5* 10 ночей 112 тыс. TRENDY VERBENA BEACH HOTEL 5* 132 тыс. 11 ноч SIDE STAR RESORT (EX. VERA CLUB LINDITA) 5* 145 тыс. во всех этих отелях шикарный широкий пляж, пологий заход в море, идеально ребенку. Променад вдоль моря, недалеко Манавгат и антик-Сиде с развалинами. Белек 10 ноч. MARITIM PINE BEACH RESORT 5* 127 тыс KAYA BELEK 5* 136 тыс. LIMAK ATLANTIS DE LUXE HOTEL & RESORT 5* 150 тыс. Лара TRENDY LARA 5* 11 ноч. 137 тыс.
02.10.2018
Спасибо! Вообще вылет из Кемерово. Но можно Новосибирск или Красноярск еще рассматривать!
02.10.2018
А, тогда наверно у вас выше цены, посмотрю вам для интереса:)
Комментарий удален
02.10.2018
Цены от вас выше:( из Кемерово приличного не особо в ваш бюджет. Из Новосиба в Алании 142 тыс. LYCUS BEACH 5* Из Красноярска больше всего вариантов: в Сиде на 10 ноч : 129 тыс SEHER SUN PALACE RESORT & SPA 5* , the xanthe resort & spa 5* , 136 тыс - HORUS PARADISE LUXURY RESORT 5* SIDE STAR RESORT (EX. VERA CLUB LINDITA) 5* 144 тыс. в Алании 124 тыс. HOLIDAY PARK RESORT 5* 148 тыс. SIRIUS DELUXE HOTEL 5*
02.10.2018
Посмотрите Альва донна Белек, Альва донна Сиде вполнесебе неплохие отели. Я еду с сыном с 5 октября в Альву в Белеке. Еду в 3-й раз. Там с октября бассейны подогревают и с горками тоже. Так что комфортно. Еще была в Вояж Белек осенью тоже отлично. Только он подороже. Посмотрите еще в Аланьи Лонг бич резорт. Тоже неплохойотель цена/ качество.
01.10.2018
Спасибо! А в Сиде или в Белеке во второй половине октябре не прохладно будет? Хочется все-таки больше в море покупаться!
01.10.2018
От Белека до Сиде 30 км. Сейчас вода 25-26 гр. не думаю, что за 2 недели оно остынет до 18 гр. дневные температуры пока за 30 гр. ночью в районе 22. Мы 5 лет ездим с конца сентября до 15 ноября примерно. И всегда купаемся. Сейчас еду 5 октября. Уверена, что будет тепло и вода суперская. Посмотрите в инстаграмм группу Альва донны. Там онлайн репортажи есть. Можно вопрос по температуре воды задать.
01.10.2018
Добрый вечер. После вашего отзыва захотелось в Альва Донну на каникулы(уж больно привлекает подстраховка в виде открытых бассейнов с подогревом, да ещё и с горками). Вы не подскажете, номер берёте стандартный или что-то улучшенное у них? Просто читаю в отзывах, что только в корпусе Deluxe все прекрасно, а в другом все старое, с плесенью. Вы не сталкивались?
16.10.2018
Я не люблю корпес Дэ Люкс от слова « совсем» ))) Он просто новый и номера там больше. Его построили в 2013 году. Вид с балконов там много где на пустырь и дома частные и дорогу. На низких этажах может быть пыльно. Во- первых это переплата приличная Во- вторых это 100% вторая линия от моря. И ходить прилично. В третьих все активити в главном корпусе и у басиков В четвертых делюкс закрывают вроде в ноябре. В главном корпусе есть разные номера. Я люблю те, что балконом выходят во двор, где фонтаны. Там не шумно, близко до всего и красиво на балкончике посидеть. Номера стандартные, все там чисто и кровати удобные. Телек плазма. В ванной сантехника нормальная, халаты есть, мыльно рыльное добавляют. Лобби и холлы везде очень красивые Я с плесенью и разрухой за 3 посещения не сталкивалась. Но я и под лупой не смотрю номер. У нас всегда чисто, белье отличное, полотенца мягкие и мне больше не надо. Я в номер только мыться прихожу и спать вечером. Отель за цена/ качество стабильный. Я вернусь, а мы много где были, поверьте)) Даже в более дорогих отелях можнонайти к чему придраться.
17.10.2018
Отлично, спасибо за разъяснения!
Пожалуйста))
17.10.2018
Посоветуйте отель Турция Кемер Посоветуйте отель в Турции в КеМере, пожалуйста.