Годовасик в Турции, питание

Мы были в Сиде в 2017, рядом с отелем полно было магазинов Керрифур, А101 и др. и там и подгузы Молификс и пюрешка их турецкая вкусная очень в баночках и каши детские все было и дёшево стоило, цена в лирах, каждый день туда ходили чё нить купить
14.12.2018
Мы были в Альва Донне в Сиде в ноябре прошлого года. Детский стол в наличии, так же как и блендер, и соковыжималка.
18.09.2018
Добрый день! Возьмите с собой несколько упаковок каши растворимой. В отелях каша присутствует, но может оказаться очень приторной. У меня сын отказывался есть - я пробовала, слишком сладкие. Для своего спокойствия можете взять пюре , которое кушаете, но во всех Отелях сети Альва есть блендер . Мясо на диет столах 100 % куриное будет, а остальное может быть со специями.
06.09.2018
Поняла, спасибо! Так и думала, что подстрахуюсь кашами парой упаковок и пюрешками мясными хоть на первую неделю...
06.09.2018
В Альве всегда были хипп точно, и их местная марка. Овощных пюрешек в свободном доступе круглосуточно. Зайдите на их страницу в вк и спросите. Блендер и микроволновка точно есть в рестике детском. Так же как и супики овощные и куриные и пюре и гречка и молоко и тд тп. Котлетки всякие. На диет столе дофига вареных овощей, бульона, мяса вареного и пареного. Вы едите в хороший отель. Там много что есть. Я своему в 10 мес брала только мясные консервы, он другие не ел. И хипповские каши на ночь которые и все. Остальное ел с общено стола и причмокивал.
05.09.2018
Класс, спасибо, что поделились такой ценной информацией! Вроде Альва в Сиде скромнее чем в Белеке, но надеюсь, что по части детского меню все так и будет)
05.09.2018
На здоровье. Детское везде одинаковое точно. Отдыхала в обоих отелях.
06.09.2018
мы были в альва донна в белеке и там из еды было все!) в любое время дня и ночи, включая дет йогурты, банки и тыды.. сыну было 2,10 он только во все это играл..за всю жизнь не сьел ни одной банки, откуда у нас их только не было) мы путешествуем с 2 его месяцев, могу порекомендовать пароварку-блендер но один раз, она у нас сломалась, и нам готовили все в отеле, даже тыкву закупили специально для нас) малому было 7 месяцев и тыква была любимой едой. не переживайте, и особо не тащите! турки оооооочень любят детей и вашего точно накормят)
05.09.2018
Спасибо вам огромное, внушает оптимизм))
05.09.2018
Смотря чем Вы дома кормите ребенка. Я когда летала с дочкой в год, то брала с собой смесь и кашу типа Хайнц на завтрак. Обед и ужин ели в столовой, какой блендер ребенку в год? так вилочкой размяла и вперед , еды диетической в каждом отеле полно.Насколько я помню по отзывам девочек здесь на ББ в Альве баночное было питание и кашы нормальные по утрам.
05.09.2018
Спасибо большое! По поводу размятия вилочкой - в том и дело, что рано нам)) К 11 месяцам отрастили только два зуба, пшенкой и гречкой давимся на раз-два))) Не думаю, что к году ситуация принципиально поменяется, лучше не рисковать.
05.09.2018
Вопрос про изменении времени вылета Нужен отель В Турции с анимацией для детей постарше дошкольников