Тур

выбрать спонтанно тур для отдыха или просто тур выходного дня вы можете с помощью вот этого сайта http://dextour.ru/ Здесь очень удобный выбор по турам, а также цены довольно демократичные, если сравнивать с ресурсами такого же типа. Приятный отдых вас ждет, так что переходите по ссылке и заказывайте выходные)
18.01.2020
На такую сумму 2 или около того недели в Абхазии на всё вкл уложитесь.. а на 5-7 дней так точно...
02.05.2019
Я тоже стараюсь во время отпуска побольше путешествовать, потому что мне кажется это самое интересно и полезное времяпровождение. Потому что вы узнаете что-то новое, получаете в тоже время незабываемые эмоции. По этому думаю в ближайщее время рвануть в тур по золотому кольцу http://comandor-tour.com/tury-po-rossii/zolotoe-kolco/ Давно планировал и все никак времени не было, так что скоро реализую смою идею и мечту.
16.09.2018
По бюджету - только Грузия и то жить не в отеле, а в съемном жилье
Спасибо
17.08.2018
Если есть шенген, приезжайте к нам на Родос.
16.08.2018
В грецию давно мечтаю,но шенгена нет
17.08.2018
Самый бюджетный вариант это Турция, но… вопрос на сколько вы хотите полететь? 40 тыс это наверное маловато или отель попроще. Опять же если вы летите одна, номер сингл всегда стоит дороже. А так погода и море там в сентябре теплое
16.08.2018
Нормальная сумма для одного на неделю! почему мало то? Я тоже за Турцию, но варианты тщательно выбирать, смотреть Кемер, Сиде районы Соргун или Титреенголь, Белек-центр, будет зелено
Спасибо!
Поездку планирую 5-7 дней
17.08.2018
Тогда думаю хватит, берите Турцию. Тепло, море, все включено!
17.08.2018
Доминикана или Тай... Куда полететь на Новый Год?