Квартира, дом Тенерифе

Поздно очухалась;) мы когда домик на Тенерифе сдавали - на нг все уже в феврале-марте было забронировано. И ценник всегда конский ставили - на 40% больше чем в августе, хотя в августе в нашем районе объективно лучше было;)
Я все равно найду! 👹 Мы билеты уже купили без права возврата 😂
28.07.2018
Дай Бог;))) району у тебя самые популярные ( при этом далеко не самые классные, но это субъективно) и условий много ;)
28.07.2018
В итоге мы забронировали две квартиры в одном комплексе, но в Эль медано :)) https://abnb.me/vOElIIQgXO https://abnb.me/O507cvOgXO
31.07.2018
Отлично;)) главное не замерзни, там задувает огого;)))
31.07.2018
Ну я читала отзывы зимой там как раз уже не особо ветренно :))) и мало отличается от Америки и адехи :)))
31.07.2018
Там становится везде одинаково ветренно;) летом просто лам америкасе и адехе штиль ( ну условно;))), а зимой и там начинает задувать;)))
31.07.2018
Оксана, там очень ветренно зимой, и температура будет на несколько градусов ниже чем в адехе. Там реально прям холодно. Если ещё не поздно, поищи лучше в другую сторону от адехе, в сторону пляжа с вулканическим песком, там шансы что будет теплее выше. Либо бери подальше от пляжа, но в адехе.
23.08.2018
Так Адеха в 5-7км. Искать поздно :) но у нас знакомые живут там (точнее у друзей с кем летим), говорят вполне нормально). И видео нового года присылали, днем все раздетые на улицах, вечером легкие кофты.
23.08.2018
В том то и дело что 5 км, а как будто в другую климатическую зону попадаешь, ну в общем то так и есть, там по сути в это время года только в адехе хорошо. Странно, что те кто там живут так сказали, меня сразу предупредили, что только адехе или америкас, ну и в отзывах также писали, ну и когда приехали убедились. Будете ездить, если что в адеху)) там действительно очень близко)
28.08.2018
Airbnb
28.07.2018
Я его уже давно перелопатила.. либо цены космос, либо не отвечают на запросы.. прям первый раз с таким столкнулась.
28.07.2018
Ну цены обычно за год надо смотреть, люди в ноябре бронируют на следующее лето. Ты не смотри где отвечать, смотри instant confirmation. Ещё есть сайт agoda.com
28.07.2018
Я на Новый год ищу.. за пол года.. На агоде не смотрела.. Сейчас посмотрю.. забыла про них..
28.07.2018
полгода это мало. я в апреле на нг бронировала
29.07.2018
Каким сервисом пользуетесь для бронирования билетов? Отдых в Карелии