первый тур новым составом, HЕLP !!!

Не знаю насколько мой ответ актуален, но все же напишу. Сами в турции последний день с сиде. Аптечка: жаропонижающее, энтерофурил в сиропе, смекта, анаферон детский, проспан, регидрон, пантенол, пенталгин, перекись водорода, лейкопластырь, адвантан и бепантен, одноразовые пеленки в кровать мелкой, чтобы попу не парить в подгузах, зодак 2флакона , ибо все аллергики. Ну и подгузы. У меня уже приучается к горшку так что 16 шт/уп. Кстати коксаки дочь подхватила, очень пригодились лекарства: адвантан против прыщей, жаропонижающее и анаферон. Ну и зодак для снятия чесотки от прыщей. Игрух побольше-все пригодится. Для полета брала петушка на палочке-мелкая взлет даже не заметила, ну и агуш в мягких упаковках на приземление-тоже прошло.
03.07.2018
актуально ещё, спасибо большое за ответ, мы 14го улетаем, тоже в сиде рядом в манавгатом, скажите пожалуйста как там погода? а как вы думаете где эту болячку подхватили? в бассейне?
03.07.2018
Я грешу именно на детский бассейн. Погода -жара, море очень теплое, купаемся по часу и никто, даже маленькие детки не мерзнут. В бассейн с дочкой носа не суем, но старший с папой и в аквапарк и просто в бассейне купаются и все прекрасно (ттт). Чем старше деть, тем меньше вероятность эту заразу подцепить. Про болезнь-просто будьте готовы, почитайте информацию и в путь. Дай бог, не подцепите.у нас всё прошло за 3 дня. Ни t, ни новых прыщиков.
03.07.2018
я года три назад летала в турцию тоже и там все кто купался в детском бассейне все болели ротовирусом! лично я в бассейнах на юге не купалась лет 15, и мой старший три раза летал и ни разу не плавал в бассейне! Исключительно море! так что думаю может пронесёт )
03.07.2018
Старшему уж очень аквапарк понравился. А так вы правы конечно, едим то к морю, а бассейнов и дома найти можно. Это я сглупила с дочкой, но ничего и с этим справились 😊
А куда вы летите? От этого зависит что брать. Мы летали в 1,2 уже 6 раз
29.06.2018
забыла уточнить, мы летим в турцию, сиде
В июле?
да, планируем 14 го июля на 9 ночей
29.06.2018
Мда.. тогда, конечно, тогда аптечка это основное. Памперсы можно тащить,но спокойно можно купить там. Смесь. Если со стола уже есть,то банки можно не брать. Я брала с собой пакетики каша Агуша и смесь , остальное все там
29.06.2018
смесь ✅только на ночь, гипоаллергенная так что точно ссобой, памперсы✅ ест со стола только надо блендером))) придумаем может ссобой что взять, планирую каши на воде которые разводить ссобой на завтраки) осталось только аптечку, вы мне не помножите примерно что у вас выходит?
29.06.2018
По аптечке?если отель приличный, там есть детское меню, овощи на пару, блендер тоже есть. Аптечка я всегда беру жаропонижающее, Энтерофурил, антибиотик, в июле вы, конечно,не очень удачно,жарко и Коксаки,но может и пронесёт. До поездки подавайте детям типа Бифиформ что-то для поддержания кишечника
что такое коксаки?
29.06.2018
Вирус, которым второй год болеет вся Турция, особено малыши, почитайте в инете
Интернет за рубежом. САРАТОВ... такси Саратова