Доминикана или Тай...

Была и там и там,не сравнимые страны,тай это экзотика,красивая природа,а доминикана это тюлений отдых,пальмы,коктейли и лазурный пляж
20.07.2018
тоже была и там и там, за Тай!
16.07.2018
мы были в Тае-Паттайя. Если ищите активный)отдых-то там вы точно его найдете).По другому там никак.....на пляж-острова ездить нужно, выбор большой. Экскурсий очень много,на любой вкус!(мы брали не в отеле,выгоднее намного получилось) Мы так отдохнули),что после Тая пончла, что Хочу отдохнуть😂😂. Кстати про еду....соглашусь ,что внешний вид кафе устрашает😬НО никто , даже ребенок 7лет не отравился, аптечкой не воспользовались ни разу). В Доминикане говорят экскурсии дороговато стоят.
19.06.2018
Доминикана : красивее , олл инклюзив как правило , приятная сама атмосфера , танцующие вечно доминиканцы официанты . Таи не была , была Вьетнам : дёшево поесть , много фруктов, много развлечений, но грязи тоже много . Грязноватое море , абсолютно не прозрачное
11.06.2018
Я была и там и там. Я за Тай))
11.06.2018
А мне тай не нравится. Я за доминикану.
Почему?
11.06.2018
Все-таки санитария не та. И хоть в тае ни разу не отравились. Но блииин... речки-вонючки, в супермаркете арбуз на коленях режут и фасуют... Как-то на улице еду купить вообще не могу, на пляже-тоже не могу. да и море мутное. Рыбой пахнет. Хочется думать, что оно чистое. Но куда текут речки-вонючки? Это я про пхукет. На островах к воде претензий нет.
Активнее однозначно в Тае. Если уже были там, то рассмотрите Вьетнам
Турция или Кипр? (с годовасиком) Тур