Яхонты Истра

Тоже интересно, что Вас расстроило? мы только приехали из Истры. Все понравилось. Конечно, можно найти к чему придраться, но в соотношение цена/качество - все устроило. Напишите потом, как Ваш отдых
30.06.2018
в целом все нормально. но кулеры бы хотя бы в корпусах. у нас тихий корпус. закупили в магазине по 5л воды
30.06.2018
Езжайте и не беспокойтесь! Природа чудесная, а сервис на уровне. Даже если что-то не так, любую проблему помогут решить
30.06.2018
да мы уже здесь. спасибо!
30.06.2018
Там конечно и рацион поскромнее, чем в Тарусе и Ногинске, но всего хватало и все было очень вкусно, голодными не останетесь точно. Но мы были весной, народа человек 20-30 было не больше
07.06.2018
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень рады, что Вы выбираете именно наши отели для отдыха. Приезжайте к нам летом! С уважением, отдел клиентской службы Яхонты Авантель Истра.
29.06.2018
Екатерина, здравствуйте! А вы во всех Яхонтах были? Сейчас выбираем, в каком именно провести весенние каникулы, чтобы и трехлетке весело, и третьеклассникам. И не голодать, что самое главное))))) Где лучше всего из трех?
12.03.2019
Мы были на весенних каникулах. Бассейн отличный, лучший из всех их отелей. Питание хорошее, но маленькая раздача, скорее всего-то очереди будут. Территория шикарная, сосны кругом. Могу сказать из Тарусы, Ногинска и Истры - я выберу Истру. Конечно там не так шикарно, как в Ногинске, стандарты расположены на крыше, мансардные этажи, пристроенные, но на осенние каникулы только туда. Единственное я бы стандарт не стала брать, а взяла улучшенный стандарт, цена не намного выше, но более комфортнее. Истринского водохранилище бесподобно даже весной
07.06.2018
Спасибо за отзыв. Успокоили. Поедем отдыхать! Мы взяли апартаменты в тихом корпусе. Надеюсь понравится!
08.06.2018
Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Нам очень важно слышать мнение каждого клиента. Рады, что вы выбираете наши отели для отдыха. Ждем Вас еще! С уважением, отдел клиентской службы Яхонты Авантель Истра.
29.06.2018
Что вас так расстроило? Именно в Истре мы не были, но планировали поехать туда в ближайшем будущем.
29.05.2018
Расскажите про Головинку! Отдых на море )))))