Гамбург. Альберт Баллин и Музей эмигрантов Баллинштадт

Браво! Как всегда очень интересно и познавательно! Ещё я всегда думаю: а если бы сейчас вернуть хотя бы 100 лет назад когда не было ни стиральных машин, ни супермаркетов, ни покупки новой одежды по интернету, сколько бы людей выжило в таких условиях? Не говоря уже о путешествиях без возможности помыться и покушать. Хорошо жить сейчас.
11.05.2018
Спасибо за внимание! Я про другое думаю: в Париже в 1962 г. на выставке демонстрировалась кухонная техника, пылесосы, холодильники. Да, женщины смотрели на это, как на чудо, но уже тогда были газовые плиты с таймером. Почему об этом не подумали для женщин СССР? [removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed]
11.05.2018
Моя мама тоже об этом обо всем говорит. То верно, что много бытовой техники было изобретено и произведено в Италии: а здесь у нас мама - это святое. То есть итальянцы заботились не от женщинах, а о своих мамах в первую очередь, чтобы облегчить им жизнь. А одноразовые подгузники? А прокладки? В Италии уже 40 лет назад они были. А наши бедные мамы о них узнали только в 90х, до этого мучались с тряпочками от простыней и пеленками🙈🙈🙈
11.05.2018
Германия/Саксонская Швейцария/Миниатюрная железная дорога Германия/Саксонская Швейцария