Расскажите про Головинку!

Добрый день! Головинка это маленький поселок, в основном Гостевые дома вокруг. Ресторанов нет, есть кафе и столовые. до Сочи доехать проблема. на машине- пробки, на "ласточке" -ужас как много людей. От Замка две дороги на пляж, та что через тюльпановое дерево, короче, но там дикий пляж, не обустроенный. Чтоб попасть на пляж нужно перейти железную дорогу, подняться и спуститься. На территории отеля классно, куча развлечений, но выходишь за ворота и .... К тюльпановому дереву (100м от ворот Замка) приезжает много туристов на автобусе, в жару пыль столбом. Головинка всегда была для "эконом" отдыха, сами отдыхали с 2012-2015 год. Удобно большой компанией.
07.05.2018
Спасибо большое! Уже отсеила это место.
08.05.2018
С питанием и дорогой вообще супер цена)
Думаешь?)
26.04.2018
Цена точно хорошая,про головинку не знаю) У нас проживание,питание,анимация на пятерых 90 тыс на две недели но без дороги...и я бронировала в ноябре! Если бы сейчас это уже 150 тыс! И по сути Аня инфант..а у вас уже и дорога заложена...мы правда на машине, билеты купк только на Антона).. По идее можно дешевле найти... Посмотри еще сеть Ателику... у них отели и в КК и в Крыму..наверное будет там дешевле,но сеть бюджетная,подойдет ли вам уровень.
Смотрела Ателику, пока не впечатлилась
26.04.2018
Они сейчас новый Оазис открыли. Цены думаю норм.
Вы куда едете?
26.04.2018
В Меридиан. Антониу меня любит только Песок. Был бы бюджет больше я бы полетела в Турцию,но в тройку не хочу)) видела ужасные варианты троек) Меня цена соблазнила,в Москве неплохо там цена качество в идеале).
26.04.2018
Что за Меридиан?) Где это?
26.04.2018
Ателика Меридиан,витязево,вам там не понравится). Вроде Анапу не любите.
26.04.2018
Не, не хочу) Посмотрю что у них еще есть)
Нужны отзывы "Замок у моря" Яхонты Истра