Кипр Протарас отель Джакаранда апарт.

Добрый день,как вам отель?какие номера получше ?поеду одна с ребёнком
03.03.2019
Дд! Если еще актуально, нам очень всё понравилось. Были в самом дальнем корпусе с кухонным уголком.
14.03.2019
спасибо,забронировала на август,а номер номера не помните?
22.03.2019
Мы в нем только спали и пару раз готовили , поняла что тратить время на это совершенно не хочется. Днем пару раз отдыхали , а так душ и на ужин ,гулять.
25.03.2019
куда ездили?много потратили?
22.03.2019
Номер не помню конечно ...) Мы ездили на все ближайшие пляжи и в айя напе тоже ездили на пляжи на целый день самостоятельно на автобусе , и на мыс каво греко поднимались на смотровую. В общем мы обкатали что планировали. На развлечения и всего по мелочи в итоге 300 евро потратили. На пляже что недалеко около отеля были раза 3, мы за передвижения, а не сидеть возле отеля.
25.03.2019
Были там с друзьями. Номера двухкомн с кухней, холодильник ом. Друзья даже готовили. Еда не понравилась. До моря минут 10 неспешным шагом. Сразу налево, мимо поля. Мы там пару раз перец сладкий вяленый рвали, видимо оставляют, потому что уже никуда не годится. С солью просто супер)) до лидла ходили пешком вечером. Далеко и дорога плохая. Ездили на пляж фиг три бейз -очень многолюдный. Удивлена, что отель открылся. Пару лет назад были в ай анапе и муж со старшим ездили на велика, заезжали в этот отель, он был разорен. Разговаривали с охранником. Нам там не понравилось. Но, возможно поменялся хозяин и хоть еда стала не плохая. Кипр для экскурсий скудноват.
01.05.2018
Отдыхали в этом отеле. Кухонный угол - это электролита довольно старая, раковина, маленький холодильник, набор посуды: кастрюля, сковородка, тарелки вилки ложки кружки. Ещё у нас была микроволновка, но как я поняла она не во всех номерах есть. Не могу вспомнить был ли чайник электрический, но наверно был. Сам отель вполне неплох, питание могло быть и получше, но мы не голода ли. Мы до Лидла не ездили, пару раз закупались в метро, он ближе был - 5минут на автобусе. По пути к пляжу есть несколько кафе, надо заходить и пробовать где понравится) Порции большие везде. Я с ребёнком всегда одну на пополам ели. Иногда даже на двоих хватало порции из детского меню. А на самом пляже ресторан Каламиез - не самый дешёвый, но вкусно! И кушаешь с видом на море.))
24.04.2018
в этом отеле не были, ничего не скажу, до лидла на автобусе 101 обратно на 102 (или наоборот, не помню), цены в тавернах примерно одинаковые, на двоих в районе 30Евро поесть, съездите в айя-напу в аквапарк и луна парк, а про экскурсии лучше, конечно индивидуальная около 100 евро, если попутчиков найдете, то круто) Самокат мы брали один раз, сдавали в негабарит, мы тогда отдыхали в айя-напе, там везде асфальт, в протарасе по променаду думаю не очень удобно на самокате. Сколько брать смотрите по кошельку. Зонт, лежак по 2,5, проезд в автобусе 1,5, аквапарк на двоих 60, вода 0,5-1. Как то так)
24.04.2018
Трансфер на Кипре Кипр в ноябре первая половина месяца