На юг

Мы ездили в анапу на машине. 50 тыс на 6-рых. Снимала кваритиру. 6 этаж окна на море. Пью кофе и смотрю на море. Брала квартиру..т.к. мне нужна ванна/туалет стиральная машина. Телек во всю стену мужу(футбол был) На машине ездили и в Сукко и в Джемете и куда угодно какой угодно пляж. Там песок. Тут галька. Дельфинарии..набережная для прогулки...кафешки и т.д. На городской пляж ходили один раз-с развлекательной целью)))))народу реально много..даже прикольно
25.03.2018
50000 это только дорога или вообще за весь отдых? И сколько в сумме за весь отдых аренда жилья вышла?
Все вместе)))
25 тыс
25.03.2018
И куда с детьми ходили?)
25.03.2018
В дельфин сходили . В африканская деревня..кипарисовая роща и озеро. Песчаный пляж. Кафешки. Вечером по набережной гуляли. Ореховая роща. В кино сходили.
Спасибо за информацию)))
25.03.2018
Все зависит от бюджета, предпочтений, на машине поедете или самолет/поезд. На машине больше свободы. Квартиру я вообще на отдыхе не рассматриваю. Мне нравится чтобы была территория для прогулки если это отель или уютный двор, если это частный сектор. Квартиру, ГД или мини-отель найти несложно, но Вы будете ходить на городской пляж, а это толпа людей. Лучше отель со своим пляжем. Я больше Крым люблю. В Краснодарском крае авто и жд дорога вдоль пляжа очень не нравится, да и цены в Крыму поинтереснее. Западный берег дешевле всего и там много песчаных пляжей, ЮБК дороже и там только галька, но природа очень красивая. Крупный город или поселок с развитой инфраструктурой и развлекухой это много людей и переполненный пляж. В отдаленном поселке пляжи просторнее, но вечером скукотища. Хотя у Вас ребенок маленький, может спокойный отдых больше подойдет.
24.03.2018
Все от вашего бюджета зависит,конечно отель со своим пляжем и питанием лучше..но и дороже. А уж куда..только вам решать...просчитайте вариантов 10-30-40 и увидете какие цены в отелях,какие в гостиницах,какие в частном секторе и от бюджета уже отталкивайтесь.
24.03.2018
Юг большой, Крым, Озовское побережье, районы сочинский± и ещё куча районов, всех без карты даже где была не вспомню, сузьте выбор, а то так то чёрноморское побережье не описать, Крым вообще отдельная сказка с горами, озерами, городами, крепостями, винодельнями... Сидеть в одном городе не будите, а если будите то зря. К югу ещё Адыгею можно отнести, там тоже здорово отдыхать, ни дня не скучали, рафтинг, прогулки, пещеры, каньоны..(без машины нечего делать) с ребёнком в Ейске отдыхали с 2,5 море лягушатник где по щиколотку, где то поплавать можно. В основном мелко, но! 3ато за неделю две можно все пляжи посетить-игровых зон для детей "ступить некуда", везде детские развлечения 0+ главное из них парк Поддубного с коллекцией аттракционов от (ретро ссср) до современных (О+) снимали комнату с общей кухней(кафе любим) - до 2000 туалет, кондей на троих,пляж 5минут(море и пляж не одно и тоже!!!!)-особенность города/места-нет акклиматизации см википедию-рпз пять была, с детства, действительно нету... (в остальных местах на третий день ротовирус/акклиматизация(учтите собирая аптечку, а то половина туристов в инфекционке отдыхает). отдыхали в Сочи в 16ом и в 17ом., город в котором пляжи переполнены, шезлонги и зонтики дорогие, но посмотреть есть чего - ребёнку немного развлечений, Тоесть кроме моря, фонтана и мороженного ничего не понравилось, а мы и в ясную поляну (с коляской везде) и в Адлер, и на велосипедах (прокат с прицепом или детским креслом в олимпийском парке были)- Второй раз поехали на поезде, первый на машине, электрички доступны и нам оказались удобны, доче было 4,5 если уставала, спала в коляске. Снимали в Вардане и ещё где то в р.не Сочи, . и комнату в двухуровневой квартире в г.Сочи всё до 2500 на троих. (питание сами) В посёлках тихо и нечем заняться кроме купания. Были в Геленджике, Анапе, Бетте, Суко, в Крыму в нескольких поселках.. . Как орендовать жильё: ищите через сеть риелтора, всё расскажет, пришлёт фото предложит варианты,(в каждом нас. Пункте конечно свой, и их много) оплачивают процент сдающие, не вы! (на авито ищу) Если на машине то-дороги узкие, темнеет в восемь освещения нет! Дороги горные, обрывы, и вообще страшно было когда муж сказал что дорогу по разметке белой только видит. Днём в пробках, в горах кондей не всегда тянет, пекло ад, машинки кипят.(рекомендую рассчитать дорогу по приоритетам, я б лучше поджарилась) В электричках кондей.. (в том году радовались что без машинки отдыхали, отдохнули.) Везде цена в среднем до 2000 можно найти комнату/номер с туалетом и кондеем. (без кондея пробовали, не понраилось:))) чем дешевле тем дальше, выше, хуже. Дороже редко снимаем.
24.03.2018
Спасибо за такой подробный ответ!) Про Ейск посмотрим)
25.03.2018
В Ейске исключительно грязно и безумно ветрено.
12.04.2018
На машине дешевле, проезд чем на самолёте или поезде получается, полно домиков гостиничного типа , никогда не бронировали т.к. непонятно когда муж в отпуск пойдет.
Сочи парк на новогодние праздники Кабардинка или Абхазия