Куда поехать?

На поезде Чехия, Германия, Фрвнция. В Првгу 28 часов ехать. Я тоже самодюлет боюсь.
20.03.2018
Поезда ходят и в Китай и в Европу. Другое дело что долго, дорого, но тут уж либо перебороть себя либо переплачивать и наслаждаться дорогой как частью путешествия. У психолога Ларисы Сурковой поищите информацию, мне частенько попадались её упоминания как она с аэрофобией справляется.
Спасибо.
19.03.2018
Согласна с девушкой которая написала - Бороться и путешествовать! Сама боюсь просто Ужас как , но летаю 3-4 раза в год. Принимаю 2 таблеточки успокоительных и вперед)))) Крайний перелёт был около 13 ч, так пока долетела мне кажется и мой страх устал)))))
19.03.2018
Спасибо. Какие успокоительные принимаете?
19.03.2018
лёгкие на травках( я лично ново-пассит ) Ань вообще с моим опытом страха лет 20( я уже боюсь ) только клин клином, если летать 1 раз в год, то конечно сложгно над собой работать, я поняла это с годами)))) Сейчас чаще летаем, теперь всё легче получается переносить полёт. Вот сейчас кстати в апреле летим в Дубай, так я вроде боюсь, но совершенно не думаю этом, вот и получается что страх вроде отступил)))) И вам желаю не только отлично отдохнуть но и спокойно пережить перелёт!!!!!!!!
19.03.2018
Спасибо. В дубай стоит слетать, там супер! Отличного отдыха.
19.03.2018
Есть специальные курсы по борьбе с аэрофобией, поищите через интернет.
Спасибо, поищу
19.03.2018
Бороться и путешествовать! Сама боюсь, но летаю.
19.03.2018
Как вы боритесь? Я попробовала, уж очень хотелось в дубай, итог в самолете плохо, потом не ела вообще прпктически, как прилетела домой начала есть. Было оч плохо, именно из за паники все это началось.
19.03.2018
Так получилось, что мы переехали в другую страну и до родных нам 2 перелета в Россию. Раз в год летаем. Летом на море обязательно - ради ребенка, она весь год ждет! Это минимум. Иногда все проходит спокойно, иногда самолет трясет и мне кажется, я в него больше ни за что не сяду. Чем реже летаем, тем страшнее ехать снова. Но не выезжать из города просто невыносимо. Надо мир посмотреть. Кстати, с детьми летать еще ужаснее.
19.03.2018
Я думаю попробовать снотворные так как успокоительные не помогут это точно.
19.03.2018
Можно вино, я с ним аж до Кубы долетела в трансе. Но меня красное вино расслабляет, я даже уснуть могу. А кто-то буянить начинает.
Спасибо за совет.
19.03.2018
Отдых с детьми на наших курортах! Явки и пароли