Сочи парк на новогодние праздники

В новогодние каникулах там может быть достаточно народу. У меня дочь ходила, только вот не помню, то ли в осенние, то ли в зимние каникулы. Очереди были большие. Потому дети классами приезжали из близлежащих городов в парк покататься, да и сами туристы. На новый год хорошо. В этом и в прошлом году + 15 было.
17.03.2018
Мы в прошлом году как раз в Богатыре жили, отель очень понравился. В парке тоже интересно. Зимой очередей нет. Погода в самом Сочи не очень, ветер. В горах здорово.
16.03.2018
Для детей от 1 года: Карусель Сказок,качалки, игровые площадки, Конёк-Горбунок, Колесо Обозрения с родителями. Оф.сайт: Сочи Парк Всё написано
16.03.2018
Парк аттракционов или отель Сочи-парк?Атракционы-нас не впечатлили.Или взрослые,или малышне.Дочке в 4,5 года ничего подходящего не нашли.Отель Сочи-парк-территория большая,есть где погулять-поиграть,но питание отвратительное.»3 звезды»- они и есть в России «3 звезды».Вообще в Сочи декабрь-январь сырые и противные.Если только в горы ехать на «Роза хутор», там суше и хоть снег есть.Мы в Сочи ездим подлечиться до конца октября и после 10 апреля.
16.03.2018
Парк аттракционов. Отель, если не ошибаюсь, Богатырь называется.
Богатырь и Бридж ресорт-хорошие,даже отличные.Отель»Сочи-парк»-помойка
Солоники,Сочи. На юг