Грузия осенью.Есть ли смысл?

Если на море,лучше не рисковать в октябре. Мы в апреле в Тбилиси. Но у нас экскурсионный отдых,поэтому,наоборот,жару нам не надо. И толп народу.
09.03.2018
Мы не ради моря едем.Хочется тоже больше активного отдыха.
09.03.2018
Тогда хорошо,думаю. Также, что и нам надо. Отсутствие жары,множества людей. А у Вас еще такое время выбрано,когда там обилие фруктов.
09.03.2018
Доброе утро! Мы были в октябре 2017 года в Грузии, отдыхали в Тбилиси. Нам очень не повезло с погодой. Каждый день был дождь... В Грузии очень многое как и в любом отпуске и в любой стране зависит от погоды. А мои знакомые были на неделю позже, и отдыхали в Батуми! Отлично провели время, и погоду чудесную застали. Но с детьми все же думаю лучше ехать в Грузию летом. Чтобы точно было тепло, зелено,и моречко теплое было.
09.03.2018
Погода это да.((((Но тут уж не угадаешь.Как вы отдохнули?Ну если не брать в расчёт погоду.
09.03.2018
В целом отдохнули хорошо, что то понравилось, что то не очень. Общее впечатление было конечно подпорчено погодой, дождем и холодом. Но сейчас вспоминая, думаем что съездили бы туда ещё, но только когда там будет тепло 😍
Грузия. Посоветуйте))