Кипр

Кипр по - моему мнению очень перспективный, красивый остров Сюда приезжают не только отдыхать, но, также многие люди живут, строят свой бизнес, реализуются. Если вас заинтересует это место вас заинтересовала подобная перспектива , то думаю стоит решиться и приобрести идеальное жильё, или просто участок здесь https://estatecyprus.ru/ для того чтобы самим построить дом своей заветной мечты. Он станет вашим маленьким гнездышком семейного очага. Кипр это то место, где мечты сбываются, и вы оказываетесь в сказке.
27.10.2020
С мужей ездили в свадебное путешествие на Кипр, в г. Лимассол. Хочу сказать огромное спасибо компании https://cyprusbutterfly.com.cy/, которая помогли нам с арендой жилья, а также с арендой яхты на наше морское приключение! Самые классные наши свадебные фотографии именно оттуда! Советую всем! Отличные ребята!
27.02.2019
Таня, а на какую Вы суму рассчитываете? Могу посоветовать отель на разный бюджет. Из бюджетных 4* Hotel Pia Bella, номер можете посмотреть на сайте отеля. Также рекомендую арендовать авто на Кипре, так будет дешевле путешествовать и комфортнее, об этой услуге можете почитать https://kiprus.pro/arenda-avto-na-kipre
26.03.2018
Будут вопросы, задавайте, с радостью помогу.
26.03.2018
Большое спасибо!
27.03.2018
Отдыхали в Пафосе, отель Принцесса Вера 3, питание отличное, есть миникухня, микроволновка в комнате, единственное пляж плохой, мы ездили на автобусе неск ост до хорошего пляжа. Рядом с отелем большой супермаркет Молл, цены на воду, продукты там приемлемые, если нужна конкретика, пишите, отвечу
09.02.2018
Мы были в Pernera 3*, шикарный детский клуб
05.02.2018
Привет! мы были в очень бюджетном отеле! но у него хорошее расположение и питание хорошее! Elamaris. Конечно, если до этого отдыхали в 5 и 4 зв., то этот покажется ужасным!!!
30.01.2018
Большое спасибо 😀
30.01.2018
Не за что! спрашивайте, если что :) на территории есть небольшая детская площадка!
31.01.2018
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,какой пляж и вход в море? И есть ли жизнь вне отеля?
03.03.2019
Пляж небольшой, но чистый. Вход в море хороший. Единственное,что когда мы были на Кипре к морю проход был через стройку нового отеля.
12.03.2019
Разрешение на выезд ребенка (Северный Кипр) Трансфер на Кипре