Vinpearl

Лана! Подскажите, вы отдыхали на Vinpearl во Вьетнаме? в каком из отелей? довольны?
15.10.2019
Добрый день! Да, отдыхали. Vinperl Bay Resort, кажется. Вообще, там все отели на острове хорошие. Гольф кажется самый дорогой и респектабельный, меньше всего русских отдыхает. В котором мы были, вроде говорят там самое спокойное море, потому что закрыт островом с одной стороны. И третий отель, не помню точное название, он тоже неплохой, там друзья отдыхали, но может штормить, в зависимости от времени года. Надо читать отзывы. В остальном они все прекрасны😍
16.10.2019
Спасибо огромное
19.10.2019
Были в 2015,очень понравилось.Жили в 7 корпусе,кажется.Номер,правда,маленький был,было тесно.И минус был,что у отеля были Акции типа тура выходного дня для местных,тогда их много,они шумные,курят в номере,мне так показалось. Кухня,море,аттракционы,детские игровые-все супер было.
10.01.2018
А подскажите в каком отеле вы были? Или они там корпусами только различаются? Я нашла два варианта - Nha Trang Bay resort and villas и Nha Trang resort. Вот первый построен в 2015 году и там вроде номера большие. А во втором отеле красивый бассейн и территория получше. Вот не пойму они вообще разные или рядом находятся, не знаете? По поводу курящих приезжих вьетнамцев уже тоже читала отзывы. Хорошо что только на выходные их туда запускают 😂
10.01.2018
Были просто в резорте,там в восьмом корпусе, говорили соседи,номера больше.Я не совсем поняла,где находятся виллы,но,проезжая на каре,по дороге встречались,сами хотим уже туда большой семьёй.Там классно,белый песок,долго мелкий заход для детей,красота. Аттракционы на любой вкус) В Начянг в выходные старайтесь выбираться,тоже интересно,в уличных кафе попробовать кухню,там монастыри разные.
11.01.2018
Классно! А вы брали полный пансион? Пишут что на острове дорого питаться и лучше брать и обеды и ужины. А ещё какой авиакомпанией вы летели? Смущают меня чартеры(
11.01.2018
Берите полный пансион,там очень вкусная разнообразная кухня.На самом острове все дорого,в Начянге дешевле.Не помню уже кем летали,у нас только чартеры.
Спасибо вам большое!
11.01.2018
Юлия, мы взяли только завтраки. А я теперь жалею. Если бы мы взяли полный пансион, то питаться можно в любом ресторане отеля? Если питаться за свои деньги, то какие там цены примерно - обед (суп и салат)?
20.12.2019
К сожалению,я цен не знаю,мы брали полный пансион.
20.12.2019
Если полный пансион, то можно кушать в любом ресторане и баре на острове или только в определённых?
20.12.2019
Мы питались только при отеле в ресторане,по-моему,там так заведено,могу ошибаться. Был на берегу ресторан,но он был на ремонте. Алкоголь платный. Вы когда едете? Напишите потом отзыв. Мы были в 2015,тогда повсеместно шли стройки на острове. Хотим на майские опять.
Мы на новогодние праздники
20.12.2019
В отеле цены на питание не маленькие, я видела, что люди в основном ездили в город питаться. Мы тоже взяли полный пансион, потому что с двумя детьми я не готова была ездить по несколько раз в день, чтобы где то поесть. А если без детей, то может и нормально, там в городе куча еды
21.12.2019
Да, я решила докупить полный пансион. Вы правы, с детьми - это непросто кататься в город.
23.12.2019
👍🏼Хорошего отдыха!
25.12.2019
Анек тур летает Аузром, а те грешит тем, что часто переносят вылеты туда, куда им удобно и не только время, но и даты. А еще они при продаже заявляют прямой рейс, а по факту рейс может быть с посадкой где-нибудь с целью дозаправки на час. При этом из самолета никого не выпускают, туалеты закрыты. И у вас вместо 10 часового перелета получается 11 часовой и вместо 1 взлета и 1 посадки два. Если дети плохо переносят этот момент и уши им сильно закладывает, то эта информация будет вам не лишней.
10.01.2018
Вот это да. Вы меня прям огорошили сейчас. Я отказываюсь от перелёта аэрофлотом из за пересадок в пользу этого Азура, а тут вон оно чего. Спасибо большое за информацию, очень ценно!
10.01.2018
Не за что. Почитайте в интернете отзычы про этот Азур. Там много чего интернсного есть. Не обязательно, что оейс будет с посадкой на дозоправку. Все зависит от того, сколько места продадут. Много будет большой самолет безьдозапровок. Мало маленький и с дозаправкой
10.01.2018
Да уж. Я отзывы то читать теперь боюсь, а то вообще лететь передумаю) А у Корала Ройал Флай так же летает, не знаете случайно?
10.01.2018
Не знаю. Не читала. Я собиралась Азурами лететь. Поэтому про них и знаю.
Передумали ими лететь?
Да. Передумали.
10.01.2018
Мы были в винперле давно, в 2011 году. Всё было чудесно. Слышала, что с тех пор он стал только лучше.
09.01.2018
Да вот читаю отзывы и, верите, не одного плохого 🙈 Даже подозрительно
09.01.2018
Вьетнам, Muine Bay Resort 4* Куда похать во Вьетам впервые и не зная английского языка!в январе)