Куда пойти в Санкт-Петербурге зимой?

Ниже написали - Гранд Макет России, океанариум, музей воды, зоологический музей, лабиринтум, музей игрушки. Да много можно куда пойти) Первые три - прямо рекомендую, детям должно понравится.
22.10.2017
Че там делать зимой то? Брбр
А в Твери зимой +15?))
А причем тут тверь?
23.10.2017
У Вас стоит в профиле, что Вы из Твери. Пишете, что в "Питере зимой брбр". Вот я и спросила, намного ли комфортней в Твери зимой? По мне так так же. А что делать? По музеям-театрам ходить.
23.10.2017
Я это поняла... но она же про спб спрашивает а не про тверь... если про тверь спросила я бы ответила
24.10.2017
А театры для детей 7-8 лет какие посоветуете?
24.10.2017
ТЮЗ, детский драматический театр у Нарвских Ворот, Зазеркалье.
Спасибо!
25.10.2017
Вот и меня удивляет, что так пугает людей в питерской погоде? Она ничем не хуже московской. Мне тоже постоянно говорят, что нельзя ездить туда в ноябре. Мы ужк 2 раза ездили и там не страшнее,чем в Москве. Меня больше пугает поездка из нашей скрости в жаркие страны. А если слушать большинство, то ездить туда нужно только летом. Хотя лично мне летняя поездка понравилась меньше всего-народу тьма
08.11.2017
Вот именно, погода как погода) С точки зрения музеев-театров, конечно, ехать лучше не в сезон и лучше не в каникулы)
08.11.2017
Мне в кайф поездки весной-зимой-осенью. Главное правильно одеться. А если и ехать летом, то не в пик белых ночей. Единственные места, где мне больше нравится летом-пригороды. Вот поездку в Павловск мне хочется повторить именно летом или поздней весной-ранней осенью
09.11.2017
Именно так и есть. Летом хороши пригороды. Хотя, народу становится все больше с каждым годом в парках. Главное одеться по погоде)
09.11.2017
Гранд Макет. Океанариум.
22.10.2017
Нужен совет! Лето сезон 2018 Куда поехать?