Avalon и Palma Болгария

послушаю
16.01.2018
Я сейчас тоже интересуюсь этой страной, активно ищу отзывы об отелях и отдыхе в Болгарии. Куда вы все-таки поехали? как впечатления о поездке? Мы будем с пятилетним ребенком лететь, переживаю, будет ли там ему комфортно и интересно? Что из развлечений есть в отелях, интересует досуг для детей и взрослых, есть ли анимация, как питание и сколько вам обошелся такой отдых? Мы хотим, чтоб все было включено, но переживаю как ребенок отнесется к их кухне, будет ли кушать, он у нас избирателен в еде. Кума летала в декабре в Avalon, привезла отличные фотографии благодаря Юлии https://www.babyblog.ru/user/vanilla2/3140225
16.01.2018
тогда мы поехали в Палму)..ну что сказать - средняя 3-ка)...анимации для детей - нет никакой..бассейн на территории детский и взрослый..до пляжа - минут 15 пешком..еда - как обычно в 3-ках..ниче большего, но много, всем хватало, более менее разнообразная...отель и территория - небольшая..Так чтоб прям советовать - не могу..но как вариант бюджетного отдыха - неплохой)
27.01.2018
Интересные и "вкусные" места для досуга с детьми на северном побережье в Болгарии.