Взять коляску велко бэби снап в самолёт или все-таки купить аналог yo-yo?

Мы сейчас на Кипре. У нас валко бэби. Я бы посоветовала легче и в самолёт . И тут кто на yoyo, у кого yoya. Принципиально разглядывала, на будущее, и разницу вижу только в надписи. А если с валко сравнить в сложенном виде, летели с нами как раз, так те в самолёт с йойо зашли, она компактная как сумка
12.07.2017
Разве какие то нельзя до трапа, знакомые недавно с люлькой до трапа летели, с малышом...да и мне казалось народ с большими летает...йо-йо..вообще не понимаю..
11.07.2017
Конечно, Валко можно до трапа. Мы как раз с ней сейчас улетели. Я вообще не могу понять,нафиг эта Йо-йо. Валко намного надёжнее и удобнее
08.07.2017
До трапа пускают все коляски.
08.07.2017
Нас в прошлом году высадили во Внуково из самолета у самого дальнего выхода. А коляску выдавали на ленте. Я устала тащить спящего ребенка 12 кг через весь аэропорт.А другие мамочки разложили йойо и спокойно везли.
08.07.2017
а в чем проблема сдать ее у трапа и забрать так же. или она вам в самолете понадобится? мы сдавали , ребенок спал в люльке в самолете. полет прошел прекрасно))
07.07.2017
Мне именно до трапа она нужна, но вроде есть вероятность, что придётся сдавать со всем багажом и до трапа ее не допустят
07.07.2017
вы позвоните и уточните в авиакомпании. мы когда летали - сразу спросили. ответ: с коляской можно до трапа и забрать у трапа(либо если не хотите стоять около самолета , то в негабарите), и коляска не входит в вес багажа. я думаю у вас будет так же
07.07.2017
Позвонила сказали, что до трапа можно, а дальше в багаж. Спасибо.
08.07.2017
Много раз видели, что летают даже с колясками-люльками и везут до трапа. Это зависит не от аэропорта, а от авиакомпании скорее. А получают по-разному, иногда у трапа, но чаще на ленте багажа. В Домодедово в негабарите получают.
Летали со Снапом. Все хорошо. До трапа можно
07.07.2017
А летали тоже из Внуково? А получали где багаж?
07.07.2017
Нет, летали мы из Питера, но это не важно. Коляска не большая, говорю вам со 100% вероятностью, что до трапа вам ее можно взять.
07.07.2017
Летели Россией в прошлом сентябре из Внуково, совершенно спокойно до трапа с коляской даже больше валко беби. Так что я бы не покупала новую.
Вот мы тоже летим Россией
07.07.2017
На Кипре при вылете тоже до трапа везли. А вот получали что на Кипре, что во Внуково уже около лент.
Брать коляску для ребёнка 2.9 на Кипр( Айя-Напа) Страховка за границей