База отдыха "Меркурий" Новороссийск Ехать или нет?

Прекрасное место, все на высшем уровне - размещение, территория, питание. Обалденная природа и чистейшее море, до пляжа прогуляться одно удовольствие. А еще можно не отходя от кассы полечить себе нервишки или что-нибудь еще, потому что на территории базы работает филиал неврологической клиники. Все тридцать три удовольствия, в общем! Моей мигрени у них очень понравилось, просится еще 😊
11.09.2018
Про отель не знаю, но когда то уже лет 10 назад мы отдыхали в Новороссийске и ездили на пляж в Широкую балку, мне там очень нравилось, курортное, неплохое местечко, вполне чисто было, пляж если не ошибаюсь мелкая галька или даже песок местами(могу ошибаться мы на разные ездили), но пляж комфортный!!!! В раоне Новороссийска это самое хорошее место, потом мы поехали в Просковеевку, там было чище, но ужасная галька там, крупноватая. Мне именно в широкой балке понравилось. И это не Новороссийск, там по серпантину мин 30 от Новороссийска...поселок в общем.
30.06.2017
Если Вас не смущает, что это портовый город, да еще и производит цемент в огромных количествах
30.06.2017
Не могу ничего сказать, про Широкую балку, но сейчас нахожусь в дороге как раз из Новороссийска, отдыхали там 4дня. До этого неделю были в Благовещенской, а ещё три дня в Анапе. И могу сказать, что море в Цемесской бухте кристально чистое ещё вчера вечером было. Нигде больше за этот отпуск такого не видела. В прошлом году чистое было в Ольгинке.
30.06.2017
Мы едем не только за морем, но и за чистым воздухом. Я в Губкине и так всяким г... дышу круглый год.
30.06.2017
Тогда надо дальше в горы. Муж после воспаления лёгких дышал Легко только в Ольгинке, на горе
01.07.2017
А я только в горном Крыму, там чувствуется, как легкие разворачиваются))) В Краснодарском крае такого нет ни где)
01.07.2017
Понравилось в Ольгинке? Мы в этом году первый раз туда едем, обычно всегда дальше проезжали.
28.07.2017
Нам понравилось. Море чистое было, жили сначала в гостевом доме, на горе, 200 ступенек вниз, а потом жили в отеле в отеле Морская звезда. Он прямо на берегу. Так вообще было отлично. А так, хорошо. Вечером есть где пройтись, есть небольшой аквапарк.
28.07.2017
С ребенком в машине Отдых с палаткой !