В Грецию с ребенком 7 мес

2. Мы уже 10 дней на Кипре с 7 месячной! И так тут полпляжа, есть и меньше возраста. Я советую вам ехать! 3. Коляску мы привезли. Валко бэби снап 4. Она в ней ни минуты не сидит. Либо на руках либо в рюкзаке.
12.07.2017
Спасибо за ответ! Я решила ехать, насчёт коляски пока думаю, у меня есть только люлька и джоггер элит. Думаю, элит слишком громоздкий, а если ещё не пригодится, то вообще обидно будет. Хорошего отдыха!
Спасибо !
12.07.2017
1куда будут места и финансы на момент вылета 2 да, за 5 лет 12 поездок в грецию из17, чем меньше ребенок тем проще отдых былд 3 брать конечно 4 хз греки не предсказуемы
05.07.2017
07.07.2017
смотря на сколько дней-от этого и отель по бюджету надо выбирать есть шанс что шенген дадут
30.06.2017
Мы летали в таком возрасте в Испанию со старшей. Один из самых беспроблемных отпусков с ребёнком на нашей памяти)) 1. - 2. Если хотите отдохнуть - летите. Основная возможная проблема - акклиматизация (сопли, нарушения аппетита, сна, режима). Не конец света)) 3. Коляску берите обязательно, с рюкзаком будет не очень удобно, имхо 4. Тут не угадаешь. Греки обычно надолго шенген дают.
27.06.2017
07.07.2017
1. Я могу в личку подобрать варианты 2. Конечно стоит. Чем меньше ребенок, тем легче с ним путешествовать. А счастливая мама - это залог счастливой семьи в целом) 3. Коляска не помешает, хотя нам раньше было достаточно рюкзака, пока не взяли в Таиланде коляску в аренду 4. Заранее не угадаешь
26.06.2017
Я могу ответить на вопросы 2 и 3)) Стоит, конечно! Проблемы возникнут, только если ребенок заболеет, но это и дома проблема. Коляску берите, спать удобнее в коляске. Например, вы в кафе, ребенок спит в коляске, вы на пляже, ребенок спит в коляске... Греки, скорее всего, дадут мультишенген, но на сколько лет - непредсказуемо.
На пароме с о.Кос до о.Родос... Халкидики .греция