А не махнуть ли нам на Кипр?...

Отличный отзыв! Большое спасибо! Буду очень Вам признательна, если посоветуете где лучше на северном побережье снять апартаменты в шаговой доступности от песчаного пляжа и хотя бы какого нибудь захудалого магазинчика)) рассматриваю лапту,но никак не пойму что там из себя представляют пляжи)
19.02.2018
Спасибо. Мне очень понравились аппартаменты Магнолия, где я отдыхала в первый раз, и комплекс Цезарь Бич - он уже сдан. Посмотрите в моем дневнике описание первой поездки. На airbnb можно снять и там и там. Но машина вам понадобится все равно. Нет на побережье там магазинов. Хорошей поездки.
21.02.2018
Ангва, хотите я посоветую Вам ресурс, где за такие вот посты Вы будете получать денежки?)
24.06.2017
Конечно хочу!!! Буду благодарна даже!!! В планах описать путешествие в Англию, Шотландию, Новую Зеландию и Австралию.
24.06.2017
Сейчас создана соц. сеть на основе блокчейна, которая платит деньги за посты/лайки и комментарии - golos.io (русскоязычная версия). Сайт называется golos.io и смежный сайт (узкоспециализированный по путешествиям) mapala.net В общем, в одном комментарии сложно все объяснить. Я узнала об этом проекте совершенно случайно из этого сайта http://www.v21veke.com/steemit-com.html Почитайте. Там о создании проекта как раз. А остальные ответы уже на самом сайте Голоса найдете. Надеюсь не слишком запутанно объяснила)
Спасибки. Все почитаю.
24.06.2017
Прекрасный отзыв, но разве может быть отзыв без цен-это самое главное, а вы это пропустили(
18.06.2017
Поняла свою ошибку. Исправляю. Добавила в конец отчета раздел Про финансы
Большое спасибо)
19.06.2017
Отличный отзыв, интересно читать!
15.06.2017
Здорово.Очень понравился рассказ.И главный вопрос.Во сколько обошелся такой отдых?
15.06.2017
Очень приятно, что вам понравился отчет. В конец отчета включила часть Про финансы
Кипр, Протарас, Май Кипр Avlida 4*