Бронирование билетов через chabooka.ru

Chabooka работает много лет и даже была портфельным проектом Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ). Огрехи в работе бывают, как и у всех. Но за всё время работы у нас не было ни одного судебного процесса - а это говорит о том, что проблемы решаем. Что касается "не связывайтесь с реселлерами" - это верно, но только отчасти. 1. Мы торгуем, в том числе, чартерами и специальными тарифами, которых на сайтах авиакомпаний просто нет. 2. Агентство при возврате берет свой сбор. Если билет на регулярный рейс невозвратный, а цена лучше у агентства - берите у агентства. В большинстве случаев до конца дня оно сможет отменить билет, если вы передумаете (оно заинтересовано в сборе!) - а авиакомпания этого делать ни за что не станет. 3. Не пользуйтесь услугами агентств из рекламы Гугла и Яндекс-директа (не путать с выдачей yandex-авиа) - туда они попадают без всякого контроля. Лично я выловил более десятка жуликов, их убрали, но такие сайты плодятся, как кролики. Зайдите на метапоиск Aviasales.ru или Avia.yandex.ru - там жёсткий контроль агентств, поскольку эти сервисы рискуют своей репутацией.
17.04.2019
Не связывайтесь с ресейлерами, покупайте на официальных сайтах авиакомпаний.
13.06.2017
Северный ветер Какую авиакомпанию выбрать Россия или Атлас глобал?