Аренда авто

я вот здесь беру в аренду уже 7 раз http://naprokat78.ru. Напишите или позвоните им они вас проконсультируют. Муж частенько уезжает в командировки на нашем авто. А с ребенком на дальние расстояние не очень удобно ездить общественным транспортом. Мамочки поймут. Так что рекомендую
25.08.2017
Можешь посмотреть здесь http://bizrental-krm.ru Я обычно всегда там арендовываю авто.
13.08.2017
У меня друзья живут в Испании, каждый год машину из Москвы в Испанию перегоняют, уже лет 5 точно. Права обычные последнего образца. Аренда авто от 20 до 35 евро (на июнь) просто сама сейчас ищу с полной страховкой.
28.05.2017
Спасибо ))) уже разобрались с правами (пока в визовым центре были), показали сотрудникам, сказали делать международные, так как у нас старого образца.
28.05.2017
Права действительны российские, цена 39-43 в сутки, цена может меняться в зависимости от даты, про детское кресло спросить забыла, если очень важно могу уточнить. компания вот такая.
Спасибо большое!
05.05.2017
Если у вас права нового образца, то в странах, входящих в Венскую конвенцию, международные права не нужны. В частности, в Испании при аренде машины в прошлом году никто и не заикнулся о международных правах. Цены на аренду смотрите на http://rentalcars.com/. Детское сиденье или бустер оплачиваются отдельно, стоит обычно 7 евро в сутки.
05.05.2017
Спасибо больше. У нас старого образца, значит сделаем международные
05.05.2017
Зайду поинтересоваться, у нас прокат рядом с домом. Позже напишу.
Спасибо, буду ждать
05.05.2017
Во многих странах отмахиваются, типа неее, не нужны международные. А на самом деле, ещё как нужны. Вот на новом образце водительского удостоверения не написано на английском, что это водительское удостоверение. И как полицейский поймёт, что вы ему "права" дали, а не проездной? Штраф могут выписать большой. Мы часто из Москвы арендуем, особенно, если сами летим, и в аэропорту забираем. Чаще используем популярные europcar и hertz
05.05.2017
В странах, подписавших Венскую конвенцию, международные права не нужны. Ее специально для этого и подписывали. И новый формат прав (розовые, с цифрами, без описания полей) как раз этой конвенции соответствует. Полицейский и так увидит, что это права, а не проездной, потому что формат водительского удостоверения и описание полей этой конвенцией регулируется.
05.05.2017
Читала я про Венскую конвенцию. Тут вот статья есть. Она не самая свежая, но думаю мало, что поменялось. Да и права сделать не так сложно, зато спокойнее.
Детское питание Мадрид