Детское питание

В Террагоне недалеко от автостанции есть ТЦ, в нем супермаркет, а там большой выбор пюрешек и подгузников. Можно совместить прогулку по городу с покупками.
08.05.2017
Вот фото из магазина меркадонна в г.салоу, рядом с ла пинеда. Думаю в ла пинеде также должно быть.
Спасибо ))
04.05.2017
Не за что. Фото взято из группы в вк https://m.vk.com/saloucity
04.05.2017
Пюрешки купите в любом супермаркете или аптеке, подгузники у нас из приличных только Dodot, это Pampers у нас так называется, качество отличное, особенно сейчас новые они, не протекают вообще. Нет у нас мяса в банках (чисто мяса), только смеси с овощами. Кстати с рыбой тоже очень вкусные пюрешки.
02.05.2017
Прям в любом? А с выбором как? А то я что-то начиталась, что даже в больших их маркетах с выбором так себе. Про миксы знаю, нам не обязательно моно пюрешки
03.05.2017
Да в любом, но конечно в сетевых выбор больше, типа Caprabo, Mercadona. Выбор действительно небольшой, здесь дети начинают есть с общего стола очень рано, пюрешки берут только как перекус в пути.
Спасибо большое ))
03.05.2017
Японских подгузников в Европе не найдёте, но у них даже самые дешёвые из супермаркета по качеству хорошие. Да, пожёстче мерисов, но суперчувствительная попа нашего сына прекрасно отнеслась к замене, я даже жалела, что не купила впрок, стоили дёшево))) Пюрешками не пользовались, так что не подскажу.
02.05.2017
Спасибо, значит, лучше с собой возьму ;)
03.05.2017
Дд! 2 года подряд отдыхали в Ла Пинеде. Выбор пюрешек в Микеланджело около Estival park был маловат, очень! Мы ходили в дальний Микеланджело (ближе к отелю Terramarina), он показался и побольше и выбор, соответственно тоже. Подгузники (трусики не нашли) брали в аптеке, рядом с которой есть еще салон красоты ( тоже недалеко от Теrramarina), там они и дешевле, чем в магазинах были. Были в Реусе, там в одной из аптек наши монопюре (яблочное и морковное). Хорошего Вам отдыха!!! А, вообще, в нашем отеле, в день приезда, я попросила еду для ребенка и мне повар вынес овощное пюре с кухни))))
05.05.2017
Спасибо большое! Мы как раз в Estival park и едем. Значит, можно и в шаговой доступности что-то купить.
05.05.2017
У нас есть практически все для детей))) Заходите к нам за билетами в ПортАвентура и Авкополис ;-) Кстати если нужна коляска на прокат, тоже к нам и конечно за экскурсиями, если надумаете...У меня в дневнике можете подробности почитать. спрашивайте, что еще интересно?
28.05.2017
Испания.помогите составить маршрут) Аренда авто