Черногория - любовь моя!

Добрый вечер! .Какая страховая в Черногории работает оперативно? В случае если понадобиться медицинская помощь
14.03.2018
Написала Вам лс:)))
08.08.2017
Ирина, а какой авиакомпанией лучше лететь и куда до Котора? Как до виллы лучше добраться?
28.04.2017
Я летаю авиакомпанией Монтенегро, подруга s7, просто выбирайте по цене и все!лететь до аэропорта Тиват
28.04.2017
Ирина, Привет! Читала твой чудесный отзыв о Черногории, все также отлично выглядишь👍тоже собираемся с дочкой и подругой на месяц, можешь дать Контакты хозяйки апартаментов)
28.04.2017
ох, спасибо!))общаться можно только через меня, к сожалению, так как она только по-сербски понимает))я могу ответить на все вопросы, которые возникнут!)
28.04.2017
Добрый день! А Вы в одно и тоже место в пятый раз едете? Если да, то поделитесь куда конкретно? :) И еще очень интересно: лучшие месяца для отдыха с маленькими детьми и ориентировочная стоимость поездки в расчете на двоих взрослых и двоих детей до 5 лет.
27.04.2017
У меня как раз предыдущий пост с фотографиями виллы!насчет стоимости, перелёт примерно 9 тыс взрослый и 6тыс детский в один конец!стоимость проживания около 60-70е, но можно двумя семьями жить в трёхкомнатных апартаментах и делить эту сумму!на питание в среднем 100е в неделю на семью, обычно мы закупаемся в магазине на неделю и готовим сами!если питаться в кафе, то на семью примерно 20-30е за обед!
27.04.2017
Месяц на любителя, я с мая по август была, июль самый жаркий
27.04.2017
Расскажите про Рисан, был кто, как там с ребенком (6 лет) не скучно ему будет?