Посоветуйте отель в Паттайе!!!!

Rabbit resort.
27.04.2017
а какая цена, приблизительно!
Это бы узнать в турагентствах, если от них поедете. Думаю 170-180 тыс где то
29.04.2017
Выбирайте северный район. Если конечно хотите купаться в море. Потому что центр это большая сточная канава. Мы были в long beach 4*, отель понравился, свой пляж, завтраки хорошие, есть бассейн. И вода не такая грязная. Но за 4 года там уже наверняка понастроили отелей севернее и вода испортилась. Поэтому смотрите на tripadvizor по карте севернее и выбирайте. Мы до центра добирались на тук-туке, пешком около 100м пройти до дороги и поймать. Рядом с лонг бич есть хорошая едальня, вкусная и цены хорошие- на перекрестке, туры 'от Тины'-это тайка, которая хорошо говорит по-русски и возит на экскурсии, где мало народу (рекомендую). Если на юге останавливаться, то там и походить негде, надо везде ездить
27.04.2017
спасибо за ответ! сейчас гляну что за отель
28.04.2017
Вот только вернулись из Паттайи. Отель был Хард Рок (Hard Rock Hotel) впечатления очень хорошее! Отличный вкусный завтрак, огромный чистый бассейн, территория ухоженная. Команда аниматоров развлекает взрослых и детей. Находится отель в самом центре. На море ходили один раз, днём сильный отлив и не искупаться, только утром можно успеть. За территорией отеля очень грязно, но это типичная Паттайя. По стоимости не подскажу, занимался путевками муж.
27.04.2017
СПАСИБО за отзыв! хадр рок рассматривали, на троих 130 где то....но от центра отговорили....да и хотелось бы подешевле. но про отель слышала хорошие отзывы!
28.04.2017
Тур или самостоятельно? Пхукет (Ката или Карон, конец октября - начало ноября)